июне 2011
14.06.11 - 21.06.11

Итак, сейчас я вам расскажу свое впечатление от отеля SIMENA...

Итак, сейчас я вам расскажу свое впечатление от отеля SIMENA HOLIDAY VILLAGE&VILLAS HV-1, Турция, г. Кемер.

В реальности же Simena Hotel и Simena Villas – это одно и то же. Вся разница заключается лишь в том, что все действие происходит на территории отеля, а мы жили буквально в 300 метрах от него, в бунгало.

Перед тем как туда отправляться, я, конечно же, прочитал много отзывов. К сожалению, многие из них были отрицательными, что меня отнюдь не радовало, но в итоге все же решили мы все проверить на своей шкуре.

Вот мы прилетели, прошли регистрацию и стали ждать заселения (оставалось около получаса). Браслеты отеля нам, хотя уже выдали и мы, при желании, могли спокойненько пойти и выпить чего-нибудь или перекусить. Но мы как-то этим не воспользовались, потому что территория огромная, мы не знали расположение баров и ресторана, а мотаться с чемоданами было как-то не очень охота.

В 14:20 (с опозданием в 20 минут), нас заселили в номер. Поразило то, как настойчиво человек, который нас провожал, требовал чаевые. Номера хорошие, убирали их каждый день. Даже перестелили пару раз простыню (по мере загрязнения).

Единственный большой минус отеля – все нужно требовать. Так нам пришлось требовать: фен (т.к. его, почему-то, не было изначально в номере), карты, по которым нужно было получать пляжные полотенца и ключи от сейфа.

Очень порадовал тот факт, что в баре абсолютно все бесплатно. Любой напиток, а также любой коктейль (могли смешать все, что ты скажешь).

Из людей (местных), нам посчастливилось познакомиться с барменом Hakan’ом и фотографом Gokham’ом. Прикольные парни. Фотограф – очень веселый человек, а бармен действительно подходит к своему делу знающи и с креативчиком.

Так что здорово. Советую всем съездить, не обращая внимания на все отрицательные отзывы (не стоит их, по крайней мере, очень бояться).

Добавлено 26.06.11 15:53 (1 853 символов в тексте)