АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.06.11
Страны, города: 3 / 4
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 812
Фото: 0
Отзыв об отеле Otium MC Beach Resort (отель был переименован 01.11.21)
Отдыхал Парой в
сентябре 2010
06.09.10 - 12.09.10
- Не рекомендую отель

2.3

3 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Ездили в сентябре 2010, вернулись и постарались этот отдых...

Ездили в сентябре 2010, вернулись и постарались этот отдых забыть..

В принципе не рекомендую Аланью как таковую, видели отели даже хуже этого.

Отель сам -здание - симпатичное, территория, хоть и маленькая, но грамотно спланирована - место нашлось для всего, клумбы, дорожки, бассейны, футбольное поле - оставляют положительное впечатление. Но на всем какой-то налет старости, неэксплуатируемости и затхлости. Наверное, здесь было круто лет двадцать назад. Мебели в номере, во всяком случае, точно не меньше лет, а то и больше. Сейф - отсутствовал. Вода текла из крана соленая. При заселении пришлось прождать часа 2 - хотя было уже больше 12 - дали номер с 2 раздельными кроватями. Подождали еще час - дали с одной большой. Чтобы нам наполнили минибар тем минимум, который входил в путевку, просили сами раза 2, потом просили через сотрудницу Корала. Полного комплекта напитков все равно так и не добились. Убирались у нас за неделю один раз, полотенца меняли периодически.

Про еду особо ничего сказать не могу, через какое-то время перестали в принципе ходить ужинать - однообразно и не вкусно. Запомнились только очереди за всем чем можно и толпы русскоговорящих, которые все более-менее съедобное уносили полными тарелками. А потом оставляли на столе понадкусанными) Фруктов было не очень много и по большому счету - то неспелые, то невкусные.. Ах да, еще убило местное пиво и вино - редкостная гадость - пить невозможно. Так что оставалось выбирать или разбавленную пепси-фанту или химические зукко и юппи.

Анимация явно выдохлась к концу сезона. осталось их немного и очень ленивых. График развлечений не соблюдался вообще - когда хотелось поиграть в дартс или бочу или еще что-то надо было а) найти аниматора и попросить поиграть б) самой найти еще людей готовых поиграть - вот тогда что-то случалось)

На территории отеля есть что-то типа минизоопарка - гуси и курицы оттуда спокойно прогуливаются в зоне бассейна и около пулбара - босиком ходить там не рекомендую)

Ну а больше всего расстроило море. Практически все время грязное, на пляже мусор. В первый же день как-то умудрились вляпаться в мазут и потратили кучу времени и сил в попытках его с себя стереть. Слава свету, это было единожды.

Из экскурсий ездили кажется только в соседний спацентр - ТОЛПА туристов, ждать своей очереди на какую-либо процедуру приходилось по часу-полтора. Ну и конечно вытягивают из тебя кучу денег. Туда тоже не посоветовала бы ходить.

Добавлено 27.06.11 12:53 (2 441 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

13:26 29.06.11

А разве заселение не в 14.00? Это как раз спустя 2 часа после 12. :-) А вообще что вы хотели от отеля, стоящего как хорошая трешка?

13:30 29.06.11

Сравните например стоимость Serpsu со стоимостью ULUSOY ASPENDOS HOTEL 3*, если ваша "пятерка" дешевле "трешки", судя по вашему отзыву все было очень не плохо. Будьте реалистом.

15:15 29.06.11

Формально да - заселение с 14, но это кажется в моей жизни был первый случай, когда номера пришлось ждать.
На тот момент, когда мы там отдыхали, у отеля еще было 5 звезд (сейчас вроде как 4) и стоил он как 5. Выбирали тогда из четырех пятизвездочным в примерно одной ценовой категории.

Невкусная и однообразная еда, грязное море, пляж в мазуте, отсутствие сервиса и развлечений - если для Вас это "не плохо", то окей. Возможно Вам там и понравится. Домик симпатичный и территория ничего так..

16:44 11.07.11

Дорогие туристы! по международным правилам заселение в отель с 14-00! если вас об этом не предупреждают работники турагенств, не надо за это ставить огромные минусы отелям! Если есть возможность, то сотрудники отеля вас заселят раньше!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Tinnara (3)