августе 2010
01.08.10 - 15.08.10

Если и были какие-то недочеты, то они слихвой перекрывались...

Если и были какие-то недочеты, то они слихвой перекрывались положительными эмоциями от пребывания в отеле.

Современный, стильный дизайн. Номера небольшие, но удобные, мебель новая. Наш номер был в главном здании, с угловым видом на море. Остались вполне довольны. Постельное белье, полотенца, шампуни без задержек в замене.

Территория небольшая, ухоженная. К морю длинный спуск по лестнице. Пляж чистый, крупная галька. Зато вода чистейшая и теплая. Ветер первые пару дней доставляет проблемы, потом привыкаешь и даже нравится.

Главный бассен поражает видом, особенно на восходе. Вода чистая. Впочем как и на всей территории отеля.

Персонал вежливый, улыбчивый. По-русски не разговаривают, зато даже на ломаном английском можно объясниться. Особенно запомнился администратор ресторана.

Завтраки как и везде однообразные, но выбор большой. На ужин и суши, и мидии, и креветки, и разнообразная рыба, мясо. Вообщем, есть где разгуляться. все необычайно вкусно и не жирно, не пережарено. Вообщем, здорово питаться можно без проблем. В августе из фруктов были арбузы, нектарины, виноград, сливы. Мороженое каждый день, но очень приторное. К нему всякого рода сиропчики и посыпки. Очень вкусный местный йогурт и соусы, оливки.

Очень рекомендую посетить вечер Full Moon Night. Потрясающа атмосфера романтического ужина за небольшие деньги. за 2500 в переводе на наши было подано:закуска из лосося и филадельфии, королевские креветки в белой рыбе, говядина вырезка с белым/черным рисом, щербет, тирамису и бутылка вина. Потрясающий ужин.

Так же можно перекусить в кафешке напротив отеля. за 15Е на 2х : приличная порция греческого салата, половина цыпленка с овощами и пиво.

Анимации практически не было, да она и не нужна. Микеланджело для тихого семейного романтического отдыха. Кждый вечер живая музыка.

Рядом с отелем автобусная остановка. Она же конечная, так что на обратном пути мимо отеля не проедешь. До центра 10 минут.

Недалеко от отеля термы. При желании можно прогуляться пешком.

В общем мы ни на грамм не жалеем, что выбрали Кос и Микеланджело для свадебного путешествия.

Добавлено 27.06.11 15:53 (2 091 символов в тексте)