Регистрация: 30.05.11
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Всем привет, вот я и собрался написать отзыв об поездки...

Всем привет, вот я и собрался написать отзыв об поездки в этот отель. В Турции не первый раз так что могу судить объективно.

Путевки мы покупали у Пегаса, в целом все нормально встреча и т.д. Туда летели Норд Виндом, Боинг 737-200, все ок. а вот обратно Боингом 767-300, вот это песня. Я при своем росте 179см, не мог сесть ноги упирались, все обратную дорогу мучился.

Так что для себя решил, что Пегасом больше не поеду только из-за этого.

До отеля действительно ехать 3 часа. (Но народ, те кто пишет негатив вы что не в курсе были что он находится в 135 км от аэропорта?) Разместили быстро номер хороший, нас было трое я, жена и ребенок 12 лет. Одна большая кровать и одна маленькая, очень удобно.

ПЛЯЖ через дорогу. В море камни на берегу песок. Вход нормальный(Те кто пишут, что не возможно в ходить, наверно все время в Тунисе на песочке отдыхали, такие камни в Турции везде и в Кемере и в Сиде). Туалет на пляже правда плохой и он относится к городскому пляжу. Отельный пляжный туалет находится в отеле на - 1 этаже. Идти от пляжа 5 минут. (Вы же не ходите в туалет на пляже каждые 5 минут? Если да то Welcom в городской).

ЕДА, везде как в Турции в отелях такого уровня.

РАЗВЛЕЧЕНИЙ мало, настольный теннис, волейбол на пляже (кому мало время купите за 5 баксов= 150 руб. мяч и играйте хоть целый день) Анимация слабая, но нам она и не нужна была. В 23-30 закрывается бар и в отеля наступает ночь и тишина. Всех жилающих увозят в Аланию на дискотеку. Детская анимация нормальная.

Мы вечером ездили в Мухталар поселок рядом на местном автобусе 5 минут, цена 1 доллар. Илим в Аланию 20 минут 1,5 доллара с человека.

В общем и целом, данный отель для семейного отдыха с детьми и если не покупать за большую цену, нам на трех человек поездка обошлась в 1300 долларов на неделю. В целом остались довольны, главное море и солнце. А минусы есть везде.

Добавлено 28.06.11 12:45 (1 863 символов в тексте)

20:34 12.05.12

Нормальный отель!!! Берите с собой хорошее настроение и будет все отлично! В море ползал пузом и все нормально, не порезался, кто не верит могу показать фото и видео!

Все отзывы Wild-West (8)