Регистрация: 15.06.12
Читательский охват: 1988
июне 2011
13.06.11 - 27.06.11

только вчера вернулись из этого отеля,принимающая сторона...

только вчера вернулись из этого отеля,принимающая сторона азур,гид Али,потом его сменили на Идриса,вежливые и приятные.Разместили в течении 1,5 часов,но если учесть что мы были в отеле около 6-7 утра,то думаю это быстро.

Убирали в номере хорошо,подливали шампунь и мыло по мере надобности,минус-шторы в номере были грязные,потом их заменили,убирал Хасим,оставляли по 5 фунтов каждый день,из полотенец ничего не крутил,зато принес цветочки в вазочку,в последний день не оставили денег,он как нас увидел возвращающихся с пляжа,сразу к нам в номер,спрашивал все ли хорошо,только мы деньги все потратили,остался НЗ.

Еда нам нравилась,голодными не оставались,супчики ели с удовольствием на обед,официанты улыбчивые,хотя чаевые не оставляли,ходили на обед в Алладин,там взяли суп -вкус не сравнить-вода вместо бульона,и не понравилась работа официантов,там напитки нужно заказывать,так их принесли только к концу обеда,тарелки не убирали,в Али тарелки убирают быстро.

Территория ухоженная и чистая,по вечерам чем то окуривают от насекомых,комаров не было,и муравьев тоже в номере не было.

На пляж ходили на жасминовский,там песок.С лежаками и матрасами проблем не было.

А вот анимация в этом отеле нам не понравилась совсем,с удовольствием посмотрели только шоу мистер отель,пара отеля,там где требовалось только провести конкурсы.Мы ходили на анимацию в Алладин и вообще большую часть времени проводили там именно из-за аниматоров,гимнастика,танцы,аква аэробика,мини диско там не сравнится с али-бой,интересные вечерние шоу,отдельное спасибо Василю и Сафире,наши дети ходили за ними по пятам,а наши мамы по 2 раза в день на аква аэробику.И живая музыка в алладине нам тоже больше нравилась,и как то поуютней что ли.

Минизоопарк в жасмине вызывает жалость к животным,ходили подкармливали кроликов и собачек .

Вобщем мы немного пожалели что поехали не в Алладин,а в Али-бабу,а то что суп не вкусный так может просто так совпало,зато атмосфера душевней и веселей и видно что ребята стараются каждому гостю уделить время.

Мы отдыхали дети 10,12 лет+мы с подругой+наши мамы.

Привет Василю и Сафире из Питера!

Добавлено 28.06.11 16:13 (2 114 символов в тексте)
Все отзывы виктория (3)