июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Мы отдыхали в отеле в июне 2011 втроем: мы с мужем и ребенок...

Мы отдыхали в отеле в июне 2011 втроем: мы с мужем и ребенок 9 лет. В интересах ребенка выбрали систему AI - не пожалели.

Оценили расположение отеля - с одной стороны выход к морю, к песчано-галечному пляжу, с другой стороны - сразу в город, на линию прочих отелей, ресторанов, баров, таверн и магазинов - чрезвычайно удобно! Рядом направо остановка муниципальных автобусов - ходят через каждые 15 минут, очень хорошо. В 15 минутах ходьбы налево - большой сувенирный рынок и далее - песчаный пляж отеля Star Beach, там же небольшой аквапарк. Вход свободный. Единственный минус отеля - напротив через дорогу караоке-бар с песнями всю ночь. Самые шумные - немцы...

Номер достался двухкомнатный, чистый, светлый, с двумя телевизорами, кондиционером, санузел - весьма приличный. Убирались каждый день - у нас никаких нареканий к персоналу нет.

Внизу в отеле - большой холл с баром, поскольку мы были на AI - к бару подходили регулярно. Сам отель небольшой, территории нет - да и зачем она? Вы же будете проводить время на море и в поездках!

На ресепшене нет проблем объясниться - вас поймут, даже если вы совершенно не владеете английским. Иностранцев, кстати, много.

Накануне вылета вам должны принести информацию о времени трансфера: советую побеспокоиться самим и обратиться на респешен во избежание недоразумений.

В ресторане выбор блюд небольшой, это вам не арабские страны. Порядочно овощных блюд, мясо готовят вкусно. Десерт практически отсутствует. Но голодных не было.

По поводу поездок. Можете арендовать автомобиль, квадрацикл или еще что-нибудь - только не забудьте обратить внимание не то, чтобы у вас в договоре были прописаны все 5 видов страховки. Можете покупать экскурсии: как и везде, в уличных экскурсионных бюро ощутимо дешевле, чем в прайс-листе вашего принимающего туроператора. Экскурсий много, на любой вкус.

Наш общий вывод: отелем довольны, самой поездкой - тоже. В Грецию хочется возвращаться.

Добавлено 28.06.11 18:52 (1 959 символов в тексте)

19:59 28.06.11

Здравствуйте мы тоже с ребенком едем в Голден бич. Скажите вы ходили на пляж отеля или стар бич, и правда ли что на пляже Голден бича определенные шезлонги бесплатно. И подскажите плиз вы машину брали, если да то сколько примерно она стоила? Спасибо.