Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
июне 2011
19.06.11 - 28.06.11

Всем привет! Отдыхала с друзьями...

Всем привет! Отдыхала с друзьями с 19.06-28.06.2011. Прилетели мы в 10 вечера, на ужин опоздали, сказали ждать ночной суп в 23-30, ужасный суп (смесь томатной пасты с водой), поселили в бунгало (сарай по русски) малюсенькая комнатушка с ужасной сантехникой, утром пришли на ресепшин и стали просить переселить, девушка без проблем предложила нам номера в соседнем отеле Colf Park, и вот только после этого начался наш замечательный отдых, т.к. мы жили в Parke, а развлекались в Golfe. Питание однообразное, но голодными не будите. Обслуживание отличное, все улыбаются, никто не хамит. Море теплое, лежаков всегда всем хватало, на пляже бар до 5 вечера всё бесплатно. В течении всего дня аниматоры развлекают гостей, вечером шоу для детей, а потом для взрослых (Танюшке, Иринке, Хасану и всем всем огромный привет!!!!) Затем в 23-00 начинается дискотека на пляже, вход бесплатный, а напитки от 5-10$. Из экскурсий брали Грин Каньён очень понравилось, природа шикарная, но немного утомительная по жаре целый день))) Ещё ездили на Рафтинг, тоже очень понравилось!!! Контингент отдыхающих семейные пары с детьми, но если туда забредет молодежь скучно не будет!!!! Вобщем всем приятного отдыха!!!

Номер в Parke

Вечернее море

Добавлено 29.06.11 12:16 (1 191 символов в тексте)