Отзыв об отеле Maya Club Golf Hotel (отель был переименован 01.05.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Итак, по свежим впечатлениям решили написать и свой отзыв...

Итак, по свежим впечатлениям решили написать и свой отзыв. Были в отеле с 14 по 28 июня с маленьким ребенком. Первоначально должны были заселить в Club Golf, но увbденные номера повергли в шок (предлагали 1 и 4 этажи), чтобы вселиться на более менее приемлимые варианты на 2 или 3 этажах нужно было ждать несколько дней. Предложили перейти в Golf Park. Смело могу сказать, что это и спасло наш отдых. Пользоваться можно было территорией обоих отелей, так что возможность сравнить была.

В целом, Club Golf производит впечатление совковой турбазы, с огромным количеством народа, зачастую лишенных понятия элементарного вежливого поведения. Очереди, толпы в ресторане, баре, теснота чудовищная громкая музыка- и все это на весьма небольшой территории. Наши соотечественники в этом отеле это отдельная тема....Сразу понятно, почему европейцы не любят с русскими отдыхать....

Далее буду повествовать об отеле Golf Park, в который нас переселили и который на мой взгляд на порядок лучше.

Номера значительно лучше, просторней и светлее. В Golf Park до этого года отдыхали только европейские туристы и уровень сервиса и обслуживаниея соответсвующий. Как нам рассказали, Park только в этом году купили и объединили с Гольфом, хозяин один.

Питание хорошее, соответствует уровню четверки, есть выбор, продукты свежие. Овощи,фрукты мясо. 3-летнего ребенка всегда было, чем накормить.

Алкоголь как и везде- местный, на любителя. Пиво, вино, раки, водка, напитки. Бар в отеле работал до 24.00. В отличие от Club напитки в нормальной стеклянной посуде, а не в пластиковых стаканчиках.

Отдельное слово про массажи. В первый день ходили в Club, за 30 $ сделали курс, в целом неплохо, но все на потоке, в Park спа салон в разы лучше и комфортней. Во-первых атмосфера- все в отдельных кабинках, с кондиционером и легкой музыкой ( в Club массаж почему то делали на улице, около бассейна, все ходят, рядом бар-никакого релакса) Кроме этого сам подход- индивидуальный к каждому туристу. Массажисты просто волшебники-за пять сеансов восстановили спину. Отдельное слово про хозяйку салона-чудесный профессиональный врач -косметолог с золотыми руками и открытым сердцем. Делали у нее курс для лица-высший класс. Цены, ксати, у них Тоже дешевле, в среднем каждая процедура на 5 $. Мы тщательно все сравнивали и торговались.

Пляж также никаких нареканий. Отличная дискотека в 23.00, очень весело.

В целом отдых отличный, но на мой взгляд только потому что переехали в Park. В Golf ходили только на детскую дискотеку и на вечерние шоу и каждый раз хотелось оттуда скорей уйти и с облегчением вздохнуть в нашем тихом уютном отеле.

Если возникнут вопросы буду рада ответить: marin1982@list.ru

Добавлено 29.06.11 14:40 (2 688 символов в тексте)

22:06 01.07.11

Отдыхали в Клуб Отель Гольф в прошлом году. По отзывам мне отель тогда понравился, а на самом деле оказалось все не так. Номера очень плохие, темные, сырые. У наших друзей ребенок был весь в укусах, думали комары, но увидели каких то мелких насекомых на кровати, что то вроде бельевых вшей. Мы были в Европе во многих отелях, так вот Гольф на 3 звезды по размещению даже не тянет. Вам повезло, что дали номер в другом отеле. Сейчас выбираю отель для поездки в сентябре, но точно не в Гольф. Правда, теперь даже не знаю, верить отзывам или нет.