Регистрация: 29.06.11
июне 2011
08.06.11 - 22.06.11

3.7

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Добрый всем день! Отдыхали в отеле в июне 2011. Впечатления...

Добрый всем день!

Отдыхали в отеле в июне 2011. Впечатления--смешанные.

Номер (2098) получили над прачечной, окуда валил прямо на балкон горячий пар и всю ночь раздавался турбинный рев. На следующее утро без проблем переселили. Скажу сразу: на 5 звезд SELGE не тянет!

Все в целом как бы и неплохо, но тем, кто не переносит скопление народа, сюда не советую. Отель похож на громадный муравейник, НИГДЕ нельзя даже пройти, не натолкнувшись на людей. Если не попадаешь на завтрак-обед-ужин в первых рядах--место отыскать трудно, а если это и удавалось относительно быстро, то стол оказывался грязным и без приборов, за которыми приходилось ходить самим. Питание хорошее, но морепродуктов практически не было. Советую рыбу и индюшатину на гриле--вкусно необыкновенно. Радовало изобилие фруктов и овощей, мини-бар пополнялся регулярно. Хочется еще отметить пиццу, которую дети ели прямо на пляже--тесто тоненькое, начинка сочная.

Номера убирались по желанию. Мы договорились со своей горничной делать это через день. Всегда оставляли ей пару долларов и возвращались в номер с лебедями и сердечками, что приводило в восторг нашу 5-летнюю Дашу.

Уходя на пляж, включали кондиционер, но в отеле, как оказалось, практикуется одномоментное отключение энергии, что отключает и кондиционер. Вот так там на нас экономят.

К неприятным моментам отношу включение дрели и пылесоса то во время дневного отдыха, а то и вообще в 8 утра, из чего делаю вывод, что с отдыхающими там особо не церемонятся.

Хотите получить лежак под тентом? Тогда нужно бежать на пляж не позднее 8 часов и занять его, иначе потом лечь будет негде.

Еще хочу предостеречь всех от навязчивых фотографов. 1 фото стоит 7(!) долларов, но чтобы получить ВСЕ ФОТО на диске, вы пройдете черех долгий торг с одним из этих "деятелей" (самый рвач--это какой-то студент из Казахстана, считающийся и у них главным) и в конце концоа все равно заплатите немало.

А еще избегайте портретиста! На его "шедевре" наша Даша абсолютно на себя не похожа и выглядит в 2 раза старше, и на это "удовольствие" ушло 60 долларов. Можно было бы отказаться, но все равно предоплата в 30 долларов не возвращается.

Море бывает с высокой волной, накрывающей с головой, пляж галечный в основном, так что берите с собой необходимую обувь, ибо без нее в море войти очень больно.

Доброго отдыха!

Добавлено 29.06.11 13:58 (2 326 символов в тексте)

15:36 29.06.11

Да,на 5 звезд Сельге не тянет!А насчет отсутствия места в ресторане это неправда.В ресторане около 4000 мест.Лежаков всем хватало и в любое время.

18:06 29.06.11

Ну фантазировать на тему отеля мне ни к чему, что есть--то есть, и от этого никуда... Часто лежали на гальке у моря за отсутствием лежаков, нередко ели не за совсем чистым столом, добыв нои и вилки самостоятельно.

17:36 30.06.11

Про лежаки не гони , к 8 утра не занял - лежи на гальке....

17:45 30.06.11

ну а про больно не гоните , нормально входили и в 2 метровые волны , если едите в селге , берите очки подводные, ибо плита очень красивая , с резким обрывом , а между плитами - рыбки плавают :)