Регистрация: 03.03.12
июне 2011
18.06.11 - 28.06.11

Приветствую. Отдыхали втроем с 18.06.11 по 28.06.11 Всё...

Приветствую.

Отдыхали втроем с 18.06.11 по 28.06.11

Всё очень понравилось, можно даже не повторять предыдущие коменты, разве что если разложить все по полочкам.

Плюсы:

1. Заселение прошло успешно. Привезли нас 15 человек около 22-х по ихнему времени. Мы чтот были устамши и чтоб не рисковать поклали в паспорт 10 американских рублей и были заселены в семейный номер в корпусе В. Номер 2501 (на пятом этаже) огромный с видом на море. Ребенку досталась двухярусная кровать и он был счастлив. В номере есть сейф (15$ за 10 дней, 5 потом вернули). В холодильнике бутылка воды (добавляют ежедневно, но лучше ее оставлять пустой, а то у нас один раз не поменяли, правда может просто забыли, но поймали даму в коридоре и свежую нам дали без проблем). Уборку делали каждый день, полотенца меняли каждый день, постельное за 10 дней вроде только 1 раз поменяли.

2. Питание в целом нормальное - голодными никогда не уходили. не сказать чтоб очень уж разнообразное но выбор всегда был. Много овощей, из "мясного" курица, индейка, телятина и тушеное и гриль. Из фруктов были арбузы, дыни, не всегда зрелые абрикосы и персики, сливы и яблоки. Я надеялся на клубнику, но увы :-). На обед и ужин ОГРОМНОЕ количество сладкого - торты, пирожные. какие-то подобия желе, что-то типи суфле и мусов, много булочек. Были что-то типа йогуртов, кампоты, варенья (или джемы), всегда в автоматах кофе и соки (правда концентраты)

3. Пляж - супер. не очень большой, но чистый, песочек мелкий (видно пляж насыпной). Лежаков и матрасов всем хватало, правда попадались некие уроды которые с утречка пораньше занимали лежаки (а некоторые отдельные мегауроды вообще "бронировали" места на пляже нацепив на зонтик платок или кепку), но без мест никто не оставался. Единственная проблема с местами была у басейна который возле снэк-бара - там всегда тусовались немцы и редко можно было найти свободные места.

4. Басейна три. Один у снэк-бара - открытый с детской зоной (отдельно), один в корпусе В - крытый (но там практически никогда никого не было) и третий на крыше корпуса В (небольшой)

5. Напитки - хоть упейся кола, фанта, минералка, пиво, коктейли, ну и покрепче (все конечно местное).

6. Снэк-бар в принципе нормальный, но пица мне не понравилась (это даже не пица, а так, жалкое подобие - лепешка с тремя кусочками соевой колбасы двумя кружочками помидора и перца).

7. Аниматоры конечно старались (правда мне они по барабану были), но каждый день оно и тоже по расписанию, бочо, волейбол, гимнастика, дартс, ну и с детьми они возились. Единственное что понравилось, это типа шоу по вечерам.

8. Персонал всегда вежлив и улыбается.

Минус только один - полное отсутствие территории. Но мне это как-то фиолетово было.

Вход на рецепшен. (пятую зведу листья закрыли :-) )

Вид на корпус А с крыши корпуса В

Басейн на крыше корпуса В

Вид на пляж с терассы у снэк-бара

Басейн у снэк-бара

Вид из корпуса В с балкончика рядом с номером 2501

Номер 2051 (корпус В) Вид с балкона

Номер 2051 (корпус В)

Добавлено 30.06.11 17:56 (2 701 символов в тексте)