июне 2011
19.06.11 - 30.06.11

Второй раз отдыхаю в этом отеле и второй раз проблемы при...

Второй раз отдыхаю в этом отеле и второй раз проблемы при размещении. Бронировали корпус А, что в прошлом году, что в этом номеров нет, предлагают временно заселиться в корпус В. В прошлом году по незнанию согласились и попали на сутки в комнату страха - отклеивающиеся бумажные обои висящие лохмотьями, с потолка свисают сталактиты грибка и плесени, вид из номера на бетонные плиты. В этом году со скандалом и руганью мы все же заселились сразу в свой номер.

Питание в этом году в разы хуже по сравнению с предыдущими годами, мнение не только моё, но и многих отдыхающих бывавших в Руби раньше. Еды много, но она однообразная, за 12 дней мы так ни разу не увидели говядины, баранины, телятины, только курица и индейка. Официантов можно прождать весь обед и так и остаться без напитков. Столовые приборы и тарелки моются очень плохо.

Уборка в номере каждый день, но результат от такой уборки нулевой. Полы грязные постоянно, босиком не походишь.

На 5* отель не тянет. Море и пляж супер, но даже и тут был косяк, сливная труба из снек бара то ли засорилась, то ли прорвалась, короче дала течь и мыльная вода разливалась по пляжу. У хозяина отеля сей факт тревоги не вызывал, до тех пор пока на пляже не образовалось постоянно булькающее болото источающее вонь. После начались вялотекущие работы по устранению проблемы.

Добавлено 02.07.11 16:55 (1 321 символов в тексте)