Отзыв об отеле Dinler Hotels Alanya (отель был переименован 01.01.20)
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

Всем здравствуйте! Ездили мы с мужем и ребенком 2-х лет...

Всем здравствуйте! Ездили мы с мужем и ребенком 2-х лет в Динлер на 15 дней. Отель нормальный,скромный и очень далеко от аэропорта. Ехать после тяжелого перелета на автобусе еще 3 часа-это слишком, тем более с ребенком.Заселили быстро, номер дали маленький на 4 этаже, с видом на море и бассейн. Поэтому до 23 часов в номере было шумно, т к шла анимация.Но ребенку это не мешало и мы не стали его менять. Муж сражу же в туалете поймал огромного таракана и смыл в унитаз, решили не поднимать по этому поводу разборок на ресепшен и забили. Кормят как везде в отелях такого уровня: достаточно вкусно, но очень однообразно.Вкусные восточные сладости примерно каждые два дня. Алкоголь не фонтан! Пиво нормальное , а виски совсем не 40 градусов, вино кислое. Пляж хороший. Мы много купались. И для маленького ребенка удобно, при входе в море песок. Анимация не очень, но посмотреть можно, все равно за пределами отеля ничего нет.Ходить вечером совершенно не куда. Территории в отеле нет.

Ездили пару раз в торговый комплекс Аланиум, на автобусе мин. 15, там есть продуктовый супермаркет и разные магазины одежды. Вообщем, в целом нам понравилось, т к самое главное было-это теплое море и чистый пляж , но больше мы конечно не поедем в этот отель. По ряду причин, которые , я думаю, вы поняли из моего отзыва.

P.S. Совершенно не понимаю восторгов,по -поводу этого отеля!! Люди которые здесь пишут об одних плюсах и ставят одни пятерки, просто не видели лучшего!

Добавлено 30.06.11 19:19 (1 458 символов в тексте)

00:59 01.07.11

Раз вы видели лучше этого отеля то почему опять туда не поехали?

13:29 01.07.11

Зачем с маленьким ребенком, если вам тяжело , выбирать отель на краю Алании???Тараканы?за 12 дней не видели ни жучка!!!Если вы видели лучше,зачем же вы туда поехали?
Этот отель полностью соответствует своей цене!!!!!!!

10:17 12.07.11

да не "кислое" это вино,уважаемая, а просто натуральное-СУХОЕ!!как говорится, на вкус на цвет-товарища нет... а причем тут только ВИСКИ? там всего достаточно хватало: коньяк, джин, раки, ликеров разнообразие...так что вы, уважаемая, не во всех возможностях видимо сориентировались!А ПРО ТАРАКАНОВ-это просто бред!!!!!

10:12 20.07.11

Я в этот отель ездил 2 года, считаю что за его цену альтернативы очень мало. По этому и отзывы очень хорошие. Всё дело в соотношении цена-качество;-) Меня на сколько я помню напрягало только мелкое жлобство типа платных матрасов на шезлонги. Мелочь, а неприятно. За то вечерняя анимация на 5+ и очень удобно что можно за столиками всё это наблюдать, ужин плавно перетекает в вечернюю программу.)

10:57 02.08.11

Матрасы на шезлонги уже бесплатны! А насчет тараканов....Везде четко написано "не брать еду и напитки в номер", но каждый день мы видели, как люди прут и прут еду в номера. А с утра это все стоит на подоконниках или столиках в холле. Было неприятно!И даже стыдно за таких.Ну принес ты - так сам и унеси...