Регистрация: 01.07.11
Отзыв об отеле Zen Phaselis Princess (отель был переименован 01.08.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Хочу начать с того, что "кто за чем едет, тот в итоге это...

Хочу начать с того, что "кто за чем едет, тот в итоге это и получит", лично мы с женой хотели просто отдохнуть, позагорать и отвлечься от суеты на недельку. Собственно говоря все это мы и получили.

Размещение. Заняло не более 20-30 минут с момента выхода из автобуса, хотя приехали мы около 12 (официальное заселение с 14.00) и это без каких-либо дополнительных возлияний, просто нормальное общение с людьми на reception. Номер был не самый фешенебельный, можно сказать эконом, но нас все устроило новый свежий ремонт, двуспальная кровать, кондиционер, сейф, ТВ плазма (хотя практически он то и не нужен на отдыхе), смена полотенец, белья и пополнение минибара ежедневно. Единственный минус который можно выделить это отсутствие балкона в данного типа номерах.

Питание. По питанию претензий никаких, с 8 утра до 24 часов было лишь пару часов когда ничем не кормят, а так основной ресторан, снэй бар и два ля карт ресторана (по резерву за доп. плату) готовы утолить даже самый "ненасытный русский аппетит". Кстати мест всегда достаточно, а очереди и неразбериха как раз возникали из-за того самого русского аппетита и конечно же святой жадности наших людей (это касается снэк бара и гезельмэ). Что касается самого больного места алкоголь в UAI с 10.00 до 02.00 Вам нальют все что пожелаете, просто надо иметь хотя бы задатки здравого смысла и быть в состоянии обьяснить бармэнам чего Вам хочется (в меню каждого бара есть перечень предлагаемой там продукции).

Сервис. Вообще без вопросов, все делалось вовремя и даже без дополнительных чаевых. Просто если например человек плохо понимает Вас по русски на баре это не повод ему хамить, есть в мире и другие языки :) хотя бы язык жестов.

По экскурсиям, если кому интересно дешевле воспользоваться услугами турфирмы НАУ тур (сразу за выходом из отеля сотрудника и руководителя в одном лице зовут Олег) в два раза дешевле и очень качественно и профессионально.

Добавлено 01.07.11 01:35 (1 909 символов в тексте)

02:27 01.07.11

чего-чего...а с русским языком,вернее с его пониманием,ни у кого проблем не возникало..Весь персонал прекрасно понимает по русски(единственное исключение дама на рецепшн и женщины горничные).А уж" тыкнуть" в алкогольную карту-проще простого!Олег Газманов))), от рождения Али,молодец...Предлагает хорошие экскурсии,выполняет то,что обещает.Чуть дальше по дороге прямо,метров через 600-700 ,есть ещё одна тур.компания,там экскурсии ещё дешевле на 10 долларов! И главное,улыбайтесь!!!Всё будет хорошо!

Все отзывы Serg (4)