июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

3.3

день добрый всем! отдыхали вместе с мужем в конце июня...

день добрый всем!

отдыхали вместе с мужем в конце июня 2011г.. только вернулись.

впечатлений масса, к сожалению не только положительных.

долетели хорошо , встертили нас отлично ТУРОПЕРАТОР ПЕГАС, добрались до отеля быстро и тут все началось.

перелет был ночью, поэтому можно представить что мы устали с дороги. но нашему гиду и на ресепшен было не до нас. почему то гид БЫСТРО куда -то исчез,а никто по русски там больше не говорил. нам преложили 4 часа погулять и подождать когда может быть освободятся номера. только от гида другого туроператора мы узнали где можно переодеться, помыться и покушать! спустя несколько часов нас решили заселить..

О УЖАС!!! Это была каморка на 8-ой (последней) линии с одним маленьким окном , не было света и воды. конечно же мы не согласились на этот номер. нам предложили еще подождать... через несколько часов нам дали номер намного лучше, но с видом на предстоящие дома, а вернее их крыши с солнечными батареями. и что нас особенно удивило, номер был расчитан на 5 человек, но стакан был только один, сначала мы подумали, что наверное остальные потом принесут, но нет.. их не приносили, а если мы сами приносили себе стаканчики что бы попить, то после уборки мы их не обнаруживали))

Через несколько дней нам все таки дали хороший номер с хорошим видом, вот только после этого начался полноценный отдых. Но первое впечатление все таки испорчено (((

с питанием проблем не было, кормили вкусно и много! только очереди напрягали немного.

море реально далеко, автобус ходит конечно каждый час, но не все желающие могут туда поместиться, приходиться ждать следующего.

на пляже бар оставляет желать лучшего...

питьевая вода только на розлив в маленькие стаканчики, в бутылках только за дополнительную плату.

насекомых живет много разных видов, от маленьких до огромных. недалеко от бассейна живут видимо осы и пчелы. они не напрягают до тех пор, пока не лезут целой стайкой к тебе в стакан с напитком.

Анимация слабенькая.

отель для тех, кто приехал поспать, поесть и книжку почитать, но не развлекаться, или развлекать себя самостоятельно.

никаких магазинов в окресностях ближайших нет.

покрывает все минусы Шикарный пейзаж с горы, на которой находится этот отель.

еще раз не поеду в этот отель точно.

Добавлено 01.07.11 15:51 (2 258 символов в тексте)

17:44 01.07.11

Чем больше читаю отзыв, тем больше сомневаюсь в нормальности человека, который его написал. Только есть и пить надо, больше ничего не интересует. Между прочим, лучшие отели мира работают вообще только на завтраки. Потому что люди там останавливаются не за этим.

23:25 12.07.11

Либерта 79,вы если работаете на этот отель,так проявляйте уважение к людям,которые заплатили $ за отдых там,не надо так грубо комментировать