Регистрация: 02.07.11
Отзыв об отеле Hilton Nuweiba Coral Resort (отель был переименован 01.08.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Отдыхали с мужем в этом отеле с 2.06.11-13.06.11. В целом...

Отдыхали с мужем в этом отеле с 2.06.11-13.06.11. В целом отдых удался, ехали ради моря и экскурсии в Израиль!

Отель находится в 2.5 ч. езды от Шарма. Отель для очень спокойного, тихого отдыха, для взрослых никаких развлечений и анимаций. Для детей вечером проводилась анимация, но каждый день одно и то же!Все игры:тенис настольный,большой, бильярд платные!

Номера отеля стандартные все одинаковые, так что не доплачивайте за них! У нас был номер 3301 в 3м корпусе, номер большой, уютный, сантехника приличная. С сейфом была проблема, мы им потом и не пользовались.

На 2ой день обнаружили на балконе рыжих муравьёв! За время нашего отдыха 2 раза вызывали их морить, но, по-моему это было бесполезно, муравьи потом и в номере и в душе появились! Мы боялись, что они ещё в наши вещи залезут, и их с собой домой привезём! В общем, муравьи – это беда какая то этого отеля!

Пляж и море . Пляж песчано-галечный, когда мы отдыхали было так много свободных лежаков, что их не нужно занимать с раннего утра, всегда свободны, на два лежака приходится один навес.

Море очень красивое, спокойное, прозрачное, но кораллов нет! Муж с друзьями обнаружили кораллы за территорией отеля, от бедуинов, сидящих на границе с пляжем отеля пройтись 100 метров и заплыв достаточно далеко можно увидеть кораллы.

На пляже есть пирс, но с него нырять нельзя. Вечером пирс освещают, и можно наблюдать красивых рыбок.

На пляже есть бар, работает с 10до 17. С 13.30 дают мороженое.

Питание. Есть 3 ресторана: главный, итальянский и рыбный. Рыбный – платный, никто туда и не ходит. Один раз зашли в итальянский, так там вообще есть невозможно, пиццу дали, вообще смешно, толстую, толстую лепёшку намазали сыром и всё! Больше туда не ходили, питались в основном в главном ресторане. Питание там каждый день однообразное, каждый день одно и тоже. В один день даже отравились чем то. Фруктов мало, в основном одни апельсины! На завтрак напитки наливали сами, соки пакетезированные, Юпи нет. Но в обед и на ужин напрягало, то что долго ждали заказанные напитки. Иностранцы имели в этом плане привилегии.

И конечно большой минус отеля - это низкий сервис. Не все конечно там подлецы, но есть ряд людей которые могут подпортить вам отдых, например представитель Пегаса Мэгит, как узнал, что мы едем на экскурсию в Израиль не от Пегаса, нахамил, угрожал нам полицией, мол вас из Египта не выпустят! Как будто мы в тюрьме, и не можем ехать куда захотим!А что он хотел? Нам предлагал в Израиль за 175 долларов на человека, а мы съездили за 85.

И ещё не ведитесь на экскурсии от Ибрагима, он ходит по пляжу и предлагает свои услуги. Полный развод!Дорого и полная ерунда!

У одних отдыхающих с полотенщиком конфликт вышел, он полотенце у них выкрал, а потом на ресепшене просили за полотенца платить деньги.! Но опять же, когда наши стояли на своём и угрожали посольством, всё как то мирно сразу решалось.

На ресепшене работают плохо. Когда собрались ехать в пос. Нувейбу организовались русскими, чтобы заказать газель и съездить, так и тут они в 2 раза превысили ту сумму, которую сказала Наталья(кстати она там самая нормальная), вместо 20дол.за газель запросили 40. Но после наших дебатов всё таки поехали за 20 дол.

В общем все там пытаются как то с вас заработать!Так что будьте бдительны!Знайте свои права, сколько бы ни стоил ваш отдых, к вам должны, по крайней мере относиться с уважением!

Добавлено 02.07.11 10:40 (3 371 символов в тексте)

20:49 03.07.11

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста где вы заказывали тур в Израиль?

19:50 04.07.11

Здраствуйте! Ездили от фирмы Onetour. Нащли их в инете.

13:04 19.10.11

Подскажите , пожалуйста, графики работы основного ресторана и баров.

Все отзывы julija126 (4)