Регистрация: 16.07.11
сентябре 2010
01.09.10 - 15.09.10

В Турции не первый раз .Отдыхали с детьми 15 лет и 1,5 года...

В Турции не первый раз .Отдыхали с детьми 15 лет и 1,5 года (для маленьких есть горшки ) .К отелю замечаний - нет . От отеля ходит автобус в Сиде ,рекомендую ,можно хорошо провести время.Погулять ,осмотреть исторические места ,забронировать яхту ,покушать ,купить сувениры ,и насладиться гранатовым свежевыжатым соком .Отель и конец сентября-начало октября - порадовали обилием фруктов и сервисом .Погода была - супер .Для любителей кофе ,чая - круглосуточно стоят автоматы с ассортиментом кофе ,а все виды чая так и не перепробовали .На территории отеля стоят системы против комаров ,но тем кто чувствителен к укусам ,стоит захватить средства .С дет.коляской передвижение свободное ,ступенек почти нет ,на улице - дорожки ,мостики ,на пляже - деревянные настилы ,в помещении ,конечно - лифт .Лично я обращала на это внимание перед выбором отеля ,не очень то хочется переносить коляску .Минус - отдаленность от аэропорта ,но так как в Сиде не были ,хотелось увидеть что-то новое .Всем приятного отдыха .

Добавлено 02.07.11 20:45 (1 004 символов в тексте)

09:50 07.07.11

Подскажите, пж, курс евро и доллара в Мармарисе. Какую валюту выгоднее брать? Ресторан а ля карт и турецкая баня платные?

23:03 13.07.11

Скажите пожалуйста какой вход в море и как там с глубиной?
Есть ли пакетированные соки и что вообще можно из еды там деткам найти?

09:37 16.07.11

Когда мы были пакетированных соков не было .По утрам за оплату апельсиновый фреш.В самом Сиде на каждом углу был гранатовый фреш - супер ,странно почему в отеле его не было за оплату .

09:47 16.07.11

По поводу питья малышу .Круглосуточно стоят стойки с пакетированными фруктовыми и травяными чаями ,заваривали или в чашке или сразу в бутылочке = компот .У кого проблемы с желудком ,обратите внимание на ромашковый ,черничный ,гранатовый чай .
Еда.Всегда находили чем покормить ребенка 1.5 лет ,главное внимательно смотреть .В жидкий суп+курицу или рыбу (отварн.,тушен.)+рис...+овощи =почти домашний детский супчик .

13:18 27.07.11

если поедете в Сиде, то вход в амфитиатр ТОЛЬКО в лирах, поменять можно рядом в стеклянном магазинчике. советую посетить театр часов в 5 вечера, как раз туристов уже нет, и можно хорошо походить без толпы, работает вроде до 7 вечера

Все отзывы Лариса (4)