Регистрация: 18.07.10
июне 2011
11.06.11 - 25.06.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Начну с того, что в турции были 6 раз и все время в 5. Отель...

Начну с того, что в турции были 6 раз и все время в 5. Отель ужасен в плане сервиса. Мне впервые в турции в 5 приходилось ходить за официантами и просить убрать сос тола и дать приборы чтобы мы могли поесть. После того как я достала камеру и начала снимать весь этот ужас, официанты подняли свои задницы и начали работать. Кстати данную съемку мы показали позже генеральному менеджеру, так потом на улице, где мы всегда ели дежурили менеджеры отеля (это которые с красными галстуками). Скатерти в ресторане на улице накрывали только 1 раз в неделю, когда была турецкая ночь. Что касается анимации, ее вы в отеле в оснвном не найдете. Пришлис ребенком как-то в мини-клуб. Там сидят 2 деушки, совершенно безразличные к нашим детям и разговариваают кому какие смс-ки приходят на телефон, дети сами себя занимают.На третий день решили записаться в а-ля карт-ресторан. Пришла туда в 8 утра и увидела очередь из 200 человек, когда в 9 начали раздовать талоны начался полный кошмар из выкриков туристов. Это напоминало 90 годы очередей за чем либо, не хватало только написанных порядковых номеров на ладоне. Вход в море, которого я так боялась особо не напрягал, т.к. плавали всегда с понтона и купили себе тапки. В бассейне переодически вылавливают фекалии, причем когда мы увидили это впервые вылетели от туда так, как будто акулы за нами плыли. Больше в бассейне мы не были.Очень многие как потом увидели, стояли в очередь в доктору, т.к. были проблемы со здоровьем, причем не только у детей, но и у взрослых. Про питание хочется заметить только одно, было все кроме морепродуктов, поэтому за питание поставилила 4. Русских туристов в данном отеле селят либо на нулевом этаже, либо в комнаты без окон, а если окно присутствует то номер метров 10. Очень часто наблюдали на ресепшене разборки с приглашением туроператоров, у которых был только один ответ, давайте напишем претензию и отправим ее в наш офис и все. ЕСЛИ СВОИМ ОТЗЫВОМ Я РАЗВЕРНУ ОТ ЭТОГО ОТЕЛЯ ХОТЬ ОДНУ СЕМЬЮ ИЗ РОССИИ Я БУДУ РАДА, ЧТО МЕНЯ УСЛЫШАЛИ. Тем кто едет в турцию в 1 раз, отель понравится, т.к. не с чем сровнить, если захотите чтобы порекомендоваля отель в турции, где вам будут рады, персонал будет исполнять ваши желания пишите, обязательно отвечу. В ОБЩЕМ ОТЕЛЬ ДЛЯ 90 годов был 5 (нам так и сказал туроператор), а сейчас это банальная 3 с отвратительным сервисом и старыми номерами.

Добавлено 02.07.11 22:23 (2 357 символов в тексте)

03:20 03.07.11

Уважаемая sveta1980, Вы правильно начали свой отзыв со слов, что Вы с мужем избирательные люди. Но я бы на Вашем месте, не стала давать туристам советы типа "сдавать путевки и не ездить в этот отель", за эти деньги они сейчас уже ничего себе не найдут даже близко к этому отелю. Поэтому не портите людям настроение перед поездкой. Кто действительно хочет получить адекватную информацию об отеле, без эмоций, то такой отзыв, которого так не хватает на этом сайте, можно прочитать здесь http://www.otzyv.ru/read.php?id=117073. Всем удачного отдыха!!!

10:05 03.07.11

а что же вы, уважаемая natasha1979, не выкладываете как выговорите адекватную информацию на этом сайте, а отсылаете людей на другой?

10:28 03.07.11

не выкладываю, потому что только собираюсь в этот отель, об этом кстати легко узнать, если кликнуть мой ник, если Вы завсегдатай этого сайта и собирали информацию об отеле до поездки, то мне странно почему Вы об этих возможностях сайта не знаете

14:39 03.07.11

Отдыхали с дочкой с 13 по 26 июня.
1. Диких очередей на запись в а-ля карт не было (посетилитри, назапись приходила в 8:40 - человек 20-30 было)
2. Мини клуб нормальный (не отличный, но нормальный).
3. Селят всех и везде, русских 90 % - столько нулевых этажей не хватит :))
4. Фекалий в бассейнах не видела :)

19:35 03.07.11

Удивительно, почему люди, которые в восторге от отеля изо всех сил пытаются оскорбить и унизить тех, кто отелем остался не доволен. Мы тоже ездили отдохнуть, покупаться в море, загореть, побывать на экскурсиях и набраться хороших впечатлений. В принципе, все задуманное осуществили, но вот в части номера и сервиса нам не повезло. Качество обслуживания никакое, на ресепшене хамят, деньги вымогают за номер. Такого обслуживания мы ни в одном отеле не видели. Правда фекалий мы не вылавливали и в детский бассейн мой ребенок один раз сходил, в мини-клуб на пол-дня только. Домой вернулись здоровыми и загорелыми, правда у ребенка конъюнктивит был, но быстро прошел. Брали с собой оксалиновую мазь, она хорошо помогает. если есть возможность, выберите другой отель, или настройтесь встретить все то, о чем здесь пишут, примите как данность и скрасьте свой отпуск другими приятными впечатлениями.

02:34 04.07.11

Maravilosadв, в каком конкретно комменттарии и кто именно "изо всех сил пытался оскорбить и унизить тех, кто отелем остался не доволен"??? Но зачем портить настроение туристам, которые уже приняли решение ехать в отель, зарегистрировались здесь и ждут от вновь прибывших полезной информации, а не "театрального заламывания рук и закатывания глаз к небу". На этот раз я вас поддерживаю в части "настройтесь встретить все то, о чем здесь пишут, примите как данность и скрасьте свой отпуск другими приятными впечатлениями".

11:09 04.07.11

всем ! привет ! полностью согласен с отзывом! мы сами отдыхали в июне.

16:09 04.07.11

Про фекалии впечатлило... А кто гадит-то в бассейн? Туристы а-ля "Тагиииииииил!!!". Печально, чесслово.

00:56 05.07.11

Sveta 1980, моя семья полностью солидарна с Вашим отзывом! Чтобы в 5 звездах садиться за грязный стол, "раздобыв" перед этим самостоятельно ножи и вилки--СТЫДИСЬ, ТУРЦИЯ!

10:26 05.07.11

фикалии думаю что это случайность, никакой отель от этого не застрахован, если туристы гадят, но они же не весь ваш отпуск были, значит их тут же убрали, значит обслуга работает, что за народ, кроме гадостей радости жизни не видят, отель отличный, питание супер

Все отзывы Светлана (3)