Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
20.06.11 - 01.07.11

2.3

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Уважаемые туристы,начну с того, что в турции были 8 раз...

Уважаемые туристы,начну с того, что в турции были 8 раз , отдыхали с 20 июня по 1 июля.Отель просто никакой в плане питания и сервиса, а тем более не для семьи с маленьким ребенком. Я был шокирован от наглости официантов (Пошли с женой и с 1.5 годовалым ребенком на ужин, минут 10 бегал искал свободный столик,,, УРРАА нашел, но только я успел принести детское кресло как тут же подлетел официант и начал нас выгонять из-за стола, он нас уверял, что столик забронирован, но на нем ничего не было- ни ножей , ни вилок и т.д..Через 2 минуты мы увидели как туда присаживают "немецкую парочку" и тут официант начал перед ними и бегать и прыгать и т.д. , противно было на все это наблюдать! Питание за 12 дней не менялось- рис, макароны и картофель фри. За 12 дней мы один раз увидели вишню, хотя на территории отеля она продавалась всего за 4-5$ кг.,клубники тоже нет, все только платно.. Будьте аккуратны с Вашими детишками, та как моя дочка в детском бассейне подхватила конективит, 2-3 дня лечения. Да,будьте бдительны на пляже, я ушел поплавать на 10 минут, возвращаюсь полотенце сперли вместе с лежаком и детским ведерком.Два года назад отдыхали в 4 -ке, обслуживание гораздо лучше. По поводу свободных лежаков в часиков в 8-9 даже и не мечтайте, их надо занимать часиков с 6-до 7 утра. Отдельно хочу "поблагодарить" ПЕГАС за своих просто никаких сотрудников в этом ателе. Ребята мы прилетаем в Турцию на море и просто отдохнуть, зачем нас чуть не заставлять под дулом пистолета слетать в Израиль или на Северный Кипр. Как они говорят - мы христиане и просто обяз-ны посетить Израиль. Да и на последок - это не черный пиар, а реально испорченный отдых, чего Вам не желаю!!!!!!

Добавлено 03.07.11 16:00 (1 692 символов в тексте)

16:29 04.07.11

Соглашусь насчёт "Пегаса", эти ребята всегда *очаровывают* своими *ненавязчивыми* экскурсионными предложениями и *пристальным* вниманием к проблемам своих туристов, то есть полным игнором. Рекомендую туристам-пегасовцам просто не обращать внимания на своих гидов. А в случае проблем обращаться к безотказным "тезам". Вот скоро еду в отель через Пегас. Настраиваюсь. )

10:22 05.07.11

да хоть 20 раз в Турции, если вы заплатите официанту, то он и о вас будет беспокоиться и резервировать для вас столик, вы и отыскали, потому что он был занят официантом и вообще прийти чуть попозже и ассортимент тот же и места есть, да и зал там огромный, совсем не обязательно искать всей толпой в центре, один центр всех не вместит, немного пройдите и все вам будет

18:38 06.07.11

Такое впечатление, что я был в другом отеле, где в 11 утра ни разу не оставались без лежаков как на море так и у бассейнов, а в ресторане кроме риса, картофеля фри и макарон 5 различных видов еще масса тушеных, запеченых и вареных овощей и прочего..Вот черешню в ресторане да..видели всего пару раз, и видели почтенных матрон 62 размера из России, которые, видимо, поймали Бога за бороду, приехав в Турцию..и считающими себя в праве пересыпать лоток с черешней себе в пакет целиком..дабы сожрать это все у себя в номере. Противно, однако..

14:07 10.07.11

А зачем тогда лететь с ПЕгасом, если он так не устраивает? И вообще гиды - это люди, соответсвенно, в какой они компании работают - не важно, важен человеческий фактор. Если вам не повезло когда-то с гидом, это еще не значит, что все они одинаковы. Тем более, уважаемая terraincoqnita, вы еще не были в этом отеле...на вашем месте, я бы воздержалась от таких комментариев....

14:54 12.07.11

Я отдыхала недавно в Селге с 2-х летним сыном и бабушкой. Всё было здорово.
Бабушка с огромным удовольствием слетала в Израиль. И никто нам его не навязывал. Пегасовские гиды понравились. Частенько обращались, даже без особой нужды. Просто мы впервые в Турции.
Питание отменное. Ребенок ел хорошо.
В детском бассейне купались три раза, всё остальное время были на море. Всегда находили свободные лежаки, оставляли сумки, телефон, фотоаппарат на лежаках и купались в море.