Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
июне 2011
31.05.11 - 12.06.11

Отдыхали в отеле с 31.05.11. по 12.06.11. - семьёй я, муж...

Отдыхали в отеле с 31.05.11. по 12.06.11. - семьёй я, муж, сын - 12 лет и дочь - 7 лет, нам всё понравилось. Отельчик небольшой, территория красивая и уютная, да на 5* он не тянет, но что вы хотите за такие деньги (нам путёвка вышла в 99.000 рублей - это на четверых с вылетом из Кемерово), так что цена соответсвует качеству. Начну по порядку:

1. Размещение: приехали в отель около 9 часов утра, на ресепшен сразу же нам нацепили браслеты и сказали, что пока мы можем сходить на завтрак и после к ним подойти. Сходив на завтрак, прогулявшись по отелю и ознакомившись с окресностями мы подошли на ресепшен и нас сразу же заселили в номер (и это при том, что нас заехало в отель 27 человек только с нашего Кемеровского рейса).

2. Номер: был на 5 этаже всё чистенько и уютненько, можно сказать что всё работало исправно, если не считать кондёр (с ним там во всём отеле проблема)

3. Уборка номеров и мини бар: убирались каждый день, в мине баре 1,5 литровая бутылка питьевой воды и маленькие бутылочки минеральной воды по одной бутылочке на человека - пополнялся каждый день.

4. Питание+бары: питание было хорошее (нам хватало), на пляже очень вкусная пицца. Да на ужин повара стоят и выдают по 2-3 кусочка мясных блюд (но глядя на людей с какими тарелками они ходили я порой задумывалась толи они прехали отдохнуть, то ли пожрать нахаляву); с барами всё в полном порядке кола, фанта, пиво и разнообразные коктельчики всё в достатке. Вообщем голодными и ненапоиными не останетесь.

5. Персонал: приветливый и с юмором у них всё нормально. Не знаю кому там персонал пришёлся не по вкусу. У нас конфликтов и претензий к ним не было, больше могу сказать, что даже сейчас с ними общаемся благодаря нашему инету. Я так думаю как мы к ним относимся, так и они к нам. Вобщем ребята молодцы шуршат, как пчёлки.

6. Анимация Конечно вся анимация держится на Эмиле (который в вечернее время поёт песни вживую, да и днём на попе не сидит) и Ябе, которые проводят различные игры, как на пляже, так и в бассейне. Дети их просто обажают. Мы с ними общались очень хорошо, а когда проходили мимо, то всегда здоровались и юморили; девочки-аниматоры занимались с детьми и печенье пекли, и аквагрим, и различные игры с ними проводили в детской комнате- детям нравилось. В баре на пляже каждую ночь с 11 до 3 бесплатная дискотека, по воскресеьям - пенная там же. У аниматоров можно прибрести диски в красочной упаковочке три диска за 10 $

7. Пляж: через дорогу по подземному переходу, который даже очень уютненко обустроен и просматривается видеокамерами, сам пляж в этом году не очень - мало песка в основном мелкая галька; в том году полностью был песчаный, вход в море не айс какой хороший галька. Там же и корт для большого тениса, детская площадка, так же кабинки для переодевания, туалеты, душ короче всё необходимое.

Отдых наш удался - уезжать не хотелось.. И хоть мы уже не первый раз в Турции, но всё равно вернёмся ещё и не исключено, что в этот отель.

Добавлено 02.07.11 23:50 (2 950 символов в тексте)

10:54 04.01.12

девченки на фото просто супер !!! Что понравилось в отеле так это только аниматоры!!!! Не было бы аниматоров скука была бы не вероятная!!! А так ездили на дискотеки , вечернии шоу неплохие. Настя и Маша просто звездочки!!! Жаль огтдых быстро закончился!!!