Регистрация: 06.04.11
Отзыв об отеле Maksim Ottimo (отель был переименован 01.08.11)
июне 2011
18.06.11 - 01.07.11

3.3

Отдыхала с 18.06 по 01.07 с дочерью 16 лет. По порядку...

Отдыхала с 18.06 по 01.07 с дочерью 16 лет.

По порядку:

1. Приехали в отель в 10 утра, разместили сразу, номер дали на 6 этаже по четной стороне с краю ближе к бассейну, номер не плохой, но т.к. это последний этаж, то балкончик очень маленький, это единственный минус номера. Сантехника вся работала, холодильник работал.

2. Кондиционер включали редко, т.к. боялись простудиться, но на четной стороне солнце только с утра, поэтому жары особой не ощущали, а на ночь просто раскрывали балконную дверь.

3. Питание: поставила оценку 2 из-за отсутствия фруктов, в отеле 5* это поразило до глубины души!!!!! :((( Только арбузы. На ужин через день была или дыня или неспелые абрикосы. А хотя бы элементарные яблоки и апельсины? Где они? Июнь месяц, самый сезон!!! В остальном питание как и везде, разнообразия нет, но голодными не останетесь. Вот тортики были неплохие, понравились.

Натуральных соков действительно нет совсем, даже за деньги, мороженого бесплатно нет, турецкий кофе, кстати, только платно.

4. Номер убирали каждый день, но без энтузиазма, горничная особо не старается, хотя объемы работы у них, конечно, большие, поэтому мы не в обиде.

5. Территория: её просто нет. Один маленький бассейн и бар - вот и вся территория.

6. Внутри сам отель очень красивый, стеклянные лифты, везде зелень и цветы, симпатичный лобби-бар.

7. Анимация: НИКАКАЯ!!! Первое, что удивило - отсутствие формы: сначало даже не могли понять, кто тут аниматоры.

Днем проводятся гимнастики и дартс, и боча на пляже, но это везде так. По факту: единственный, кто "отдувается" за всех - это Яба, но про это уже многие написали.

Вечерние программы: с точки зрения профессионализма - абсолютная самодеятельность, полное отсутствие костюмов, танцевальных шоу не показывают, а показывают только комеди-шоу, это сплошная пошлятина, странно, что родители спокойно на это реагируют и не уводят детей домой.

Раз в неделю приезжает "турецкая ночь" и раз в неделю танцевальное шоу "Амадеус".

Подводя итог могу сказать, что рейтинг отеля завышен теми, кто первый раз в отеле 5*или вообще первый раз в Турции.

Отель не 5* совсем, а средние 4*. Вернуться желания нет. Советовать друзьям не буду.

Добавлено 03.07.11 14:59 (2 174 символов в тексте)

19:09 03.07.11

забыла написать про пляж: за что дали голубой флаг непонятно вообще! Пляж - это не галька и не песок, а какие-то мелкие обломки камушков вперемежку с окурками и пластиковыми стаканчиками. Вход в море - камни, но дальше песок.
Замена пляжных полотенец за деньги в отеле 5* тоже, мягко говоря, удивило....

09:35 12.10.11

К территории отеля относится не только бассейн и бар возле него, но и то, что за дорогой (имеется чистый подземный переход). Отельная администрация в целом молодцы - стараются во всю облагораживают свою территорию. Смотрю сейчас на фоты они хорошо озеленили свою прибрежную часть, да и натянутые навесы на пляже заменили на зонтики - мне кажется более приятным.
Мы были в этом отеле в 2007 году, за эти годы отель изменился в лучшую сторону, ну а анимация тухлая это да - да и кому она нужна?!! Лично мы гуляли по Конаклы, общались с народом из других отелей и ходили так сказать в гости. Тимо на побережье Конаклы один из лучших, хотя и территория у него конечно маловата. Хотя он и находится по общим меркая на второй линии, но между ним и морем нет ни др. отеля, ни стройки.

09:39 12.10.11

Да и кста, из-за отсутствия одних только фруктов ставить тройку за питание - ну просто без комментариев =)))) На что вы рассчитывали едя в турецкую пятёрку???? На фуа-гра что ли или лобстеров? Я думаю этим вы можете и дома себя радовать.
По поводу платной замены полотенец на чистые - это меня конечно поразило, когда мы были - полотенца меняли без разговоров. Может это от человека зависит, когда чел подходит и мило улыбаясь просит поменять ему меняют, а если подходит с кислой миной, то с него ещё и денежку возьмут =))))

Все отзывы Marianna (8)