июне 2011
17.06.11 - 01.07.11

В целом отдых очень понравился. Отдыхали семьей двое...

В целом отдых очень понравился. Отдыхали семьей двое взрослых и двое детей с 17/06 по 01/07/2011. Как уже написали в одном из комментариев конверты с номером комнаты выдают уже в аэропорту, а в отеле только ключи от номера. Все быстро и без проволочек.

Номера эконом и тянут на 3. Но приезжаешь на отдых не для того, чтобы сидеть в номере, это во-первых, а во-вторых, если пришел в шок от номера с первого взгляда, со второго уже привыкаешь и все не так ужасно.

Нам достался номер с шикарным видом на море и большим балконом (корпус Ischia). Рядом бассейн для детей и ресторан "Гриль". В бассейн ходили редко, в основном ездили на песчаный пляж или ходили на понтоны (все-таки на море приехали).

Море теплое и чистое, даже когда штормит. Дети были в полном восторге и прыгали на волнах.

Территория большая, зеленая, на территории растут оливковые, лимонные и сливовые деревья. Люди рассасываются в течении дня кто по по территории, кто уезжает на экскурсии, и становится видно, что большое количество туристов только на завтраке, обеде, ужине и когда ждешь автобус на пляж.

Большой плюс, что территория хоть и большая, но закрытая и чужих на территории нет. Можно спокойно отпустить ребенка от себя и предоставить его самому себе: например, поиграть в теннис или в гольф. Анимация на итальянском языке, но нам это в принципе не мешало.

Если устаешь от однообразия, то можно съездить на экскурсии или прогуляться по Терразини (маленькая деревушка) и, посидеть в кафе, выпить кофе, съесть мороженое.

Питание в отеле очень хорошее. Все вкусно и еда ни приедается. А пирожные, особенно тирамиссу просто пальчики оближешь. При желании можно в пиццерии заказать пиццу - платно соответственно. Очень вкусно.

Все зависит от вашего настроя! В целом этот отель как мини Италия. Желаю приятного отдыха. Ищите положительное, тогда отрицательное встает на второй план!

Добавлено 04.07.11 15:10 (1 887 символов в тексте)