Регистрация: 25.03.12
июне 2011
20.06.11 - 29.06.11

Отдыхала с дочерью(11лет) с 20 по 29 июня,в этом отеле 2-й...

Отдыхала с дочерью(11лет) с 20 по 29 июня,в этом отеле 2-й раз,предыдущий раз-в 2009г.За эти 2 года ничего не изменилось,разочаровало только море,заход стал более проблематичным-намыло большую гальку и почти каждый день были волны,зайти можно было с трудом.

Обслуживание хорошее,заселили сразу без всякой доплаты,номер с видом на море,1корпус,хоть и привезли в отель рано утром.Убирали номер ежедневно,мини-бар пополнялся также ежедневно(2 бутылки воды по 0,5, 3сока, 2 мин.воды)

Питание разнообразное,выбор хороший,и для детей,и для взрослых.

Анимация ненавязчивая,но не скучно,больше отель подходит для семейного отдыха,хотя и молодёжь не скучает,а дети всегда под присмотром аниматоров,если нужно.

Отдельно хочется упомянуть об отельном гиде Светлане(Пегас).такого недоброжелательного отношения к туристам я ещё никогда не встречала:на моё предложение отметиться у неё и не присутствовать на инфовстрече, она с явной раздражительностью поинтересовалась,не буду-ли я её беспокоить во время отдыха,не уточнив причину моего отказа от инфовстречи.В принципе,это не характеризует ни ПЕГАС,ни,конечно же, сам отель.

Добавлено 04.07.11 19:26 (1 133 символов в тексте)

20:00 04.07.11

Я тоже там отдыхал с 21.06-28.06.С отзывом полностью согласен.Всё было хорошо(кроме платы за номер хороший номер в 20$,которые сразу выманивают при заселении) и нашего тургида Summer Turs.А так всем советую этот отель.Куча положительных эмоций.

19:42 05.07.11

Скажите пожалста, как влияет речка на температуру в море? Сильно холодно?

22:05 06.07.11

Речка вообще никак не влияет. Море теплое всегда.

22:09 06.07.11

Кстати, по Свете с Пегаса - как и любой гид она гребет под контору - но поистине мужественно находится в лобби отеля по 12 часов в день и отвечает на разные и вообще любые вопросы, помогает с расселением - не надо на нее сильно обижаться - я вот был в прошлом году на Крите, так этого гида из Пегаса видел только раз и то она нагрубила и потом мы ее не могли вызвонить.

Все отзывы Ирина (11)