Отдыхал в
марте 2007
01.03.07 - 15.03.07

Хочу сказать что в этом отеле произошли некоторые изменения...

Хочу сказать что в этом отеле произошли некоторые изменения. Ну во-первых в отеле появилась русскоговорящая девушка, с которой вы можете решить свои проблемы связанные с отелем, зовут ее Лина. Приятная и вежливая в общении. Так же появились развлечения днем возле бассейна. Это очень полезно после обеда позаниматься аквааэробикой и поиграть в водное поло. Привет Кико и Аби. Хорошие ребята.

Про номера: нам дали не удачный номер, на первом этаже, окна выходят во внуть отеля, на проход, и без балкона. Я сразу сказала что в этом номере жить не буду. Пошли с подругой на ресепшн, и 10 баксов решили наши жилищные проблемы. Дали номер на втором этаже, с балконом. Не фонтан конечно, но жить можно.

Еда достаточно однообразная, но зато я наелась риса до отвала. Было мясо, рыба, рис, картошка, салаты, овощи, фрукты (не большой выбор), макароны,и конечно же десерты, ну и на завтраки блинчики и омлет жарили. С голоду не помрете. Есть можно.

О персонале можно сказать так, как вы к людям, так и они к вам. Улыбка и пару фраз на английиском или арабском, делают свое дело ))

На пляже нам всегда хватало лежаков. даже успевали брать самые близкие к морю.

Вообще этот отель я бы не рекомендовала семьям с детьми. Детям там очень скучно, нет мини клуба для них, да и с ними ни кто не занимаеться. Так что в этом случае выбрать другой отель.

В самом отеле по вечерам работает дискотека в Текилас баре. Если заняться нечем, то можно прихватить с собой пару бутылочек чего нибудь и пойти там посидеть.

А так вся молодежь ходила тусоваться в центр. Стоит только выйти из отеля,и все к твоим услугам: кафешки, рестораны, кальянные, дискотеки, магазины и т.д.

Вобщем у нас отдых удался, потому что мы на него настроились.

Советую еще взять пару экскурсий. Но делайте это исключительно у своего гида, да это дороже, но зато безопасно.

Желаю всем приятного отдыха, особенно кто выбрал этот отель.

И знайте если вы едите отдыхать - то отдыхайте, а если нет, то никакой отель вам не поможет!!!

Добавлено 13.03.07 13:26 (1 993 символов в тексте)