Регистрация: 16.07.12
июне 2011
23.06.11 - 30.06.11

Всем привет, ездили с подругой в этот отель с 23-30 июня...

Всем привет, ездили с подругой в этот отель с 23-30 июня, через фирму Пегас за 38 тыс. из Спб на двоих, выбирали отель по средствам!

Если вы молодые и активные, то отель именно для вас, в Турции 2-ой раз, первый была в Кемере в 4-ке, и Си Тайм мне понравился намного больше!

Не поленитесь и прочитайте отзыв, узнаете много полезного!

Прилетели в 8 утра в Турцию, встретили, проводили в автобусы, ехать до отеля 2 часа, но они проходят незаметно, т.к. замечательный гид Анастасия рассказывала о традициях и красотах Турции без умолку, так что скучать не пришлось!

1 день: В отель мы приехали в 10 утра, нам сразу нацепили браслеты, проводили к завтраку, заселение везде только в 2,зная это из предыдущих отзывов, у нас уже были готовы сумки с купальниками, не теряясь мы кинули чемоданы у ресепшена, и помчали на море!!!до море рукой подать, замечательный подземный переход прям с отеля, метром 50, не больше! Сам пляж усыпан песочком, а в море мелкая галька, море прозрачное, побережье большое, пляж только для си тайма, вокруг никого, рекомендую взять с собой полотенце специально для пляжа, т.к. отель 3+,полотенец там нет, только аренда 1дол в сутки! На пляже огромные белые шатры (см.фото),зонтики, бар, где в 12 и в 4 часа делают гамбургеры, картошку фри, овощи, напитки на пляже только безалкогольные, вкусный ЮПИ, вода с кулера, чай кофе! Накупавшись вдоволь, пришли в 2 часа получать номер, у стойки образовалась огромная очередь русских, которые с возмущением требовали свои номера, время же уже было 14 05, все кто с нами заезжал, так и сидели на ресепшене с 10 утра и тратили свое драгоценное время на ругань, мы не долго думая, пошли дальше куралесить к бассейну, которых в отеле 2, есть горка, лежаков тоже хватало, играла клеевая музыка! Вернулись на ресепшен только в 3 и нам без проблем дали номер, номер был во 2-ом корпусе на 2-ом этаже, окна выходили на бассейн и море, номера скромные, 2 кровати, шкаф, телевизор(4 русских канала ,даже рашен мьюзик бокс есть),туалет обычный, душевая кабина, конечно, все не новое, но и жить можно, зато балкон был больше нашей комнаты весь в цветах!!!! В номере мы только спали, так что нам все равно было на него, кровать есть и хватит! Территория отеля очень большая и красивая, есть где пофоткаться, аниматоры скучноваты, но мы сами себе искали приключений! В 6 вечера У нас была инфо встреча с гидом пегаса, где он втирал нам путевки втридорога, НЕ ВЕДИТЕСЬ, если выйти с отеля и пройти налево минут 10, вы наткнетесь на вывеску БАЗАР, где есть тур.агенство по экскурсиям, там работают замечательные люди Александра и Эльдорадо (спасибо им огромное), которые сделают ваш отдых интересным, и цены у них намного дешевле, за 110 дол.за чел мы взяли:

-турецкий хамам 20 дол.

-поездка на яхте 25 дол.

-грин каньен (опишу ниже)-35дол.

-аквапарк -30

2 день: проснувшись в 8 утра, пошли на завтрак, дают овощи, вкусный хлеб, много видов сыра, он там просто великолепный, яйца, кашу, нам хватало! Поехали в хамам, за нами приехала машина, съездите обязательно ,что только с нами не делали-мяли, поливали пеной, грязью, массаж и т.д.словами не описать какой кайф, обратно нас забрали и отвезли до отеля! На пляже мы познакомились с компанией из 4 чел. И все….понеслось веселье!

Вечером нам предложили аниматоры поехать на дискотеку в Аланью за 10 дол, мы не пожалели, что поехали, ехать минут 20-25мин. приехали на набережную, которая вся усыпана дискотеками на открытом воздухе, вообще вход бесплатный, 10 бак.мы платили за бензин, танцевали на барной стойке на 3 этаже клуба под звездами, красота , ровно в 3 за нами приехал автобус и отвез в отель!

3 день: нас ждала яхта, также за нами приехал комфортабельный автобус с кондиционером, отвез в Аланью, ездили 6-ом, поездка заняла весь день, яхта одна из самых больших и красивых(см.фото),кормили вкусно, напитки безалког.включены были, аниматоры развлекали, а от мест которые проплывали глаз было не оторвать, так что советуем! Вечером пошли на местную отелевскую дискотеку, которая проходит каждый вечер прям на берегу моря!

4 день: выходной, это купание в море и бассейне, кстати, напитки у бассейна подают только в стеклянных стаканах, пили джин, пиво, также по всей территории отеля есть бесплатный Wi Fi, огромный плюс, с 15 30 до 16 00 дают вкусное мороженное! По еде: на ужин всегда есть или рыба или мясо, которое повар жарит на ваших глазах, очередь только первые пол часа! Много овощных салатов, тушеных овощей, кабачки, капуста, картошкечка, лепешки только из печки, вообщем, если вы не привередливы, вы найдете чем перекусить всегда!

5 день: грин каньен, это поездка на огромных джипах (см.фото), сажают по 12 чел. Включают громко музыку и ты мчишься на скорости, всего около 10 джипов, поездка включает в себя: экстремальная езда по горным тропам на джипах, поверьте, очень круто, все кричали…экстрима полные штаны, далее война: когда джипы равняются и все начинают поливать друг друга водой, незабываемые впечатления, далее красивейшие зеленые озера, вид супер, обед прям у кромки озера включен в стоимость, катание на байдарках, катере, рыбалка, на обратном пути посетили страусиную ферму, плантацию лимонов, апельсинов! Вернулись в отель изнеможенные и довольные!!! Вечером конечно опять диско!

6 день: выходной, напишу про русских туристов: мы поражались людям, от которых слышали что они чем-то недовольны, все им было плохо, конечно, сидели с утра и до вечера в отеле и ждали пока их развеселят, это же вам не 5-ый отель, обслуживающий персонал очень дружелюбный, все говорят по-русски! Когда ездили на экскурсии видели много отелей и 4 и 3, так вот Си Тайм намного лучше, многие отели в Турции строятся друг на друге, выглянешь в окно, а там на тебя с соседнего отеля смотрят, а в Си тайме близко рядом стоящих отелей нет! Еще мы ездили в город на базар на местном автобусе, который проходит прям у отеля, на базаре торгуйтесь, говорят 70, значит 25, были в поселке Конакли, который находился в 15-20 мин.ходьбы от отеля!

7 день: аквапарк, находиться в 15 мин.от отеля, прям на побережье, вид великолепный, конечно, на горках очереди, но это везде, обед входил в стоимость, нам понравилось!

8 день: забирали нас с отеля в 16 00 ,номер надо было освободить в 12, мы опять кинули чемоданы на ресепшене и пошли загорать, в душе на пляже помылись, переоделись и были готовы к отъезду! До отъезда можно было пользоваться всеми услугами отеля, кроме номера!

Если вы не пассивны, активны, и едете на позитиве, поверьте, вам все понравиться!!!

Не бойтесь отзывов и смело езжайте, конечно, у всех восприятие свое, но наш отдых можно только так описать «ШИКАРНО»!!!!

барная стойка на дискотеке

на балконе

с аниматорами

номер

Ужин

прогулка

на море

тур.агенство по экскурсиям, в белой панамке Александра, которая продавала их

рыбка на ужин

в бассейне

Добавлено 05.07.11 12:48 (6 608 символов в тексте)

11:02 14.07.11

Вот молодцы, умеет народ отдыхать, когда хочет! Прям захотелось посетить отель, после Вашего отзыва!

22:31 04.08.11

Полностью согласна с Вашим отзывом =))
Только мы за место грин каньена и аквапарка, взяли рафтинг и историческую экскурсию Демре-Мира-Кекова, где можно увидеть затонувший город, древнеримский амфитеатр и собор Николая Угодника.

Все отзывы ElenaTrofi (3)