Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2011
07.06.11 - 28.06.11

Доброго всем дня! Отдыхала в Grand Habere с 7 по 28 июня...

Доброго всем дня! Отдыхала в Grand Habere с 7 по 28 июня. Отдыхала с дочкой 4 лет (муж был с нами только на первой неделе). Основные впечатления:

- работа туроператора Pegas (отельный гид туда же) просто отвратительна. Давно не сталкивалась с таким откровенно наплевательским отношением. Рейс, который изначально должен был быть в 4 утра, за день до вылета перенесли на час дня, а в день вылета, зарегистрировав всех пассажиров и загнав нас в зону dute free, переносили каждый час, и в итоге мы вылетели в 7 вечера. По приезду в отель в районе 11 вечера, забронированного номера не оказалось, и нас заселили в Maksim (тоже пять звезд). Ругаться не было сил, ребенок очень устал, так что поехали туда. На ресепшене, правда, заверили, что на следующий день в 9 утра нас заселят в Haber. И не наврали!

- к работе самого отеля претензий нет!!! Персонал очень отзывчивый и любезный, оперативно реагируют на все просьбы, говорят по русски. Номер убирают каждый день. Мы уходя на завтрак обязательно вешали табличку "уберите номер" а то его могут и не "заметить"))

- еда тоже очень даже ничего, с голоду не умрете. Выбор есть всегда. Но если хотите гурманить, вам не сюда. Немного обескураживает отсутствие чайных ложек в отеле 5 звезд, соков в пакетах, в наличие только химио-зука, всякие там пепси и колы. Для ребенка покупали соки в маркете.

- порадовал очень достойный аквапарк, в котором около 8 горок, действительно немаленькая территория отеля для кемера, на мой взгляд пляж маловат, но зато вода чистейшая, с заходом в море не будет проблем только в специальных тапках (ну если вы не йог, конечно)).

- ну и самое приятное впечатление оставила анимационная команда!!!! Ребята просто супер!!! Как вы понимаете, такой приезд как у нас, испортил все первое впечатление. Я уже готовилась к скучному существованию в течение 3 недель в мало понравившемся отеле... но перезнакомившись с ребятами из анимации, мы с дочкой просто отлично провели наш отпуск!!!! Ребята работают отлично. Заступают на вахту в 10 утра и расходятся только в 12-30, а то и позже!!! Проводят дартс на море и у басейна, боча детская и взрослая, стрельба из ружья, йога, стретчинг, аквааэробика, танец живота, могут с вами в карты поиграть. Вечером минидиско, детей собирается куча, потом вечернее шоу, в течение 2 недель программа не повторилась ни разу. Очень красивое файер-шоу, да и сам "файермэн" (Покер))) просто красавчик. Юленька - в ее исполнение танец живота, это что то. Катюша (вечный двигатель), еще одна Юленька - просто суперские, очень милые, дружелюбные и позитивные люди. все девчонки - профессиональные танцовщицы, так что говорить о том, что спортактивити там "никакие", бред полный!!! Просто девочки дают очень средненькую нагрузку, так как возраст отдыхающих и физподготовка у туристов разная, а позаниматься хотят все. Если они проведут, например, стретчинг в полную силу, вас потом по чертежам не соберут!! Так что если вы хотите полноценно заниматься спортом, купите себе абонимент в спортзал. Детская анимация тоже на уровне, там хозяйничают Лео и Саид. Дети их обажают, оба неплохо говорят по русски. Детей в отеле очень много, возраст от мала до велика, так что ждать индивидуальный подход не стоит. Это просто физически не возможно. Ну и конечно Кен и Синбад. Отличные ребята, очень легко и ненавязчиво проводят дартс, бочу и тп. Все весело, с юмором, с шутками-прибаутками. Если вы с ребенком, как я, без вопросов присматривают за вашим чадом во время дартса, например. По итогу, могу сказать, что анимация - это ооооогромный плюс этого отеля, они здорово скрашивают ваш досуг, не дадут вам скучать!!!

Добавлено 05.07.11 16:56 (3 603 символов в тексте)