июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем...

В первую очередь хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам отеля начиная от уборщиц и заканчивая анимационной командой! Спасибо вам всем огромное за такой прекрасный отдых! Столько впечатлений может быть только от такой первоклассной организции отдыха и сервиса!

Мне очень понравилось обслуживание официантов и барменов! Как им удается помнить какой котейль я пила вчера вечером или что я пью кофе без сахара, даже если они видят меня только во второй раз! Очень доброжелательные, улыбчивые и внимательные!

Уборка комнаты была каждый день! Приятно возвращаться после активного отдыха в идеально убранный номер с украшенными живыми цветами кроватями!

Территория чистая, пляж и бассейны тоже всегда чистые! Прблем с лежаками никогда не было!

Отдельное спасибо анимационной группе!!! Ребята просто супер! Очень активные и веселые! Видно как добросовестно они относятся к своим обязанностям! Очень творческие, с огромным чувством юмора! Они сыграли огромную роль в нашем отдыхе, потому что сделали его активным и веселым! Каждый день игры, розыгрыши, раз в неделю тематические соревнования, каждый вечер шоу с их участием, а после дискотеки! Сколько у вас сил!!! Сколько энергии!!! Вы зажигали с утра до самой ночи! Я поражаюсь! А утром бодренькие приветствуют гостей отеля! Огромное вам спасибо! Мы очень с вами подружились! Очень трудно было расстоваться!

Также большое спасибо сотрудникам ресэпшн! Туроператорам Шахисмаилу и Бахтияру!

Я буду рекоммендовать этот отель всем свом близким и друзьям!

Добавлено 05.07.11 17:49 (1 517 символов в тексте)