Регистрация: 13.07.11
июне 2011
25.06.11 - 05.07.11

Добрый день! Сегодня вернулись из поездки, по "горячим...

Добрый день!

Сегодня вернулись из поездки, по "горячим впечатлениям" пишу отзыв. Я не специалист по написанию отзывов, напишу как смогу от душии для души :) не судите строго :)

Отдыхали небольшой компанией трое взрослых и ребенок. В общем все очень поравилось!!! Время летело незаметно. Масса впечатлений после отдыха.

Отель 5 звезд, семейный отдых. Зеленая территория, ухоженная. Еда разнообразная вкусная (питание ультра все включено). По-моему можно пить или есть чего-нибудь 24 часа в сутки. :)

Очень вкусные турецкие лепёшки днем - попробуйте обязательно!

Анимационная программа -- ОЧЕНЬ понравилось.

Спасибо БОЛЬШОЕ всей анимационной команде (это действительно команда: руководитель Атилла. Команда: Мила, Анна, Яна, Лиза, Эдо, Ча тай,Чико, Жозев и другие, всех имен не запомнила, уж простите, прошу так же прощения, если не верно написала имена) :)

Спасибо за каждодневные вечерние представления - впечатляет!! Каждый день, что нибудь новое. (и когда Вы успеваете их продумывать и готовить?!)

Некоторые мы записали на видео для домашнего просмотра. Будем просматривать - вспоминать добрым словом :)

Отдельное БОЛЬШОЕ СПАСИБО Яне! (Очень надеюсь. Яна, до тебя дойдут эти слова, мне бы этого хотелось). Обаятельная, милая, красивая, энергичная, настоящая "зажигалка", спасибо, спасибо, спасибо!!!!! СУПЕР! В общем от души!!!

Мила (хореограф), Анна - СПАСИБО ВАМ ОТДЕЛЬНОЕ. Вы очень милые и красивые и молодчинки!!!! :)

Эдо ("энерджайзер") - СПАСИБО от души и для души!!!! Обаятельному и привлекательному и необычному. И откуда только у Вас столько энергии и сил.... :)

Еще раз повторюсь - всей анимационной команде БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!! Вы ребята молодцы, так держать! Всем здоровья, удачи, успехов, исполнения всех, всех, всех желаний!!!

Сервис:

Уборка в номерах каждый день. Пополнение бара - каждый день. Чисто и красиво. Все приветливые и улыбаются. :)

Развлечения:

турецкая баня, тренажерный зал, волейбол на пляже, теннисный корт с бетонным покрытием, настольный теннис,

В здании отеля есть - дискотека, а так же можно посещать дискотеку в Кемере.

1 раз в неделю живая музыка.

Беспроводной Интернет (в лобби)

Рекомендую Kilikya Palace Grand 5*, мне очень понравилось, Желаю приятного и незабываемого отдыха!!!!

Best Regards,

Katerina Moscow

Добавлено 05.07.11 18:52 (2 301 символов в тексте)

11:11 06.07.11

Уважаемая Катерина ,
спасибо за теплые слова в адрес нашего отеля и всего персонала. Приоритет в нашей работе , это Ваша радость и удовольствие от отдыха.
Будем рады встретить Вас вновь.
С пожеланием всех благ , Kilikya Palace .

Все отзывы Катерина (1)