июне 2011
23.06.11 - 03.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Привет! Вернулись 3 июля. Прочитав отзывы перед поездкой...

Привет! Вернулись 3 июля. Прочитав отзывы перед поездкой, сильно расстроилась. Всё оказалось, слава богу, не так. В голове рождался новый отзыв.

Друзья, посмотрите с себя со стороны!!! Чванливые, с претензиями, как вы выглядите на отдыхе! Мы заселились за 10 минут, без взяток. Номер чистый, просторный, вид-супер, 1 этаж. Очень влажно, особенно если включен кондёр. Всё работает, вода горячая. Убирают ежедневно, С УЛЫБКОЙ, стараясь угодить. Комары прячутся в номере(вечером их травят вокруг отеля), берите "раптор".

Сходила в сауну, на массаж, получила неописуемое удовольствие.Руки нежные, на лице улыбка, веришь в свою неотразимость.

В ресторане официанты носятся С УЛЫБКОЙ вокруг вас, набирающих по 10 полных тарелок, давящихся, не в силах съесть всё, оставляющих нетронутой очень вкусную еду(которую хаят на сайте). За 9 дней трижды предлагали мясо, всегда есть рыба, курица, а иногда печень.

Если хотите прожить без проблем со стулом (не от качества пищи, а от того, что она не привычна для вас), берите розницу-жареные суперрулетики, овощи в кляре, пиццу, спагетти с соусом, мясо, овощи, зелень и т.д. Фруктов достаточно, но мал выбор-арбуз, дыня, редко персик, апельсин. Всё очень вкусно, настолько, что туристы частенько прут еду на пляж вместе с тарелками.

Отдельная история-отдых. Аниматоры с трудом поднимают наши туши с лежаков. Стараются, С УЛЫБКОЙ организуют экшн. Интерес ваш всегда прост: у бассейна в баре-10 двойных "джинов" без тоника-С УЛЫБКОЙ, прибауткой наливает вам бармен, зная, что к вечеру вас развезёт, но вы приготовите себе на ночь пластиковую бутылку со слитой в неё водкой, чтобы орать песни и веселиться по-русски.

Море-супер! Вход-песок, мелкая галька. Для любителей экстрима левее пирса море "волнистое", справа-тише. Помыть ноги после пляжа не бывает, песок тащится на плитку, в бассейн, лежаки растащили в хаос, окурки валяются возле урн, на пляжных матрасах, несмотря на робкие возражения турков, катаются с горок. И вновь С УЛЫБКОЙ работники днём и ночью (я видела это) убирают живописную территорию отеля, загаженную за день туристами.

Я понимаю, мы-их доход. Я понимаю, они зависят от наших денег. Но мы же люди! На отдыхе мы настоящие...Вот примерно такие, как я описала. А ОТЕЛЬ КЛАССНЫЙ!!!

Добавлено 08.07.11 18:42 (2 248 символов в тексте)