июле 2011
01.07.11 - 08.07.11

Приехали из этого отеля сегодня. Ну что можно сказать, сам...

Приехали из этого отеля сегодня. Ну что можно сказать, сам по себе отель выглядит хорошо (я имею ввиду интерьер). Минусы начались с размещения... возможно нам просто не повезло, но на протяжение отдыха видели таких же ждущих и замученных туристов. Ждали заселения около часа. После того, как два раза мы сами о себе напомнили (потому как сложилось впечатление, что персонал с рецепшена о нас и не вспоминал) нам наконец-то сказали, что номер готов. Но загвоздка была в том, что они потеряли ключ от номера и на протяжении всего отпуска у нас был дубликат.

Горничные убирались плохо, постель не заправляли. (и с чаевыми и без чаевых) Так же в номере были определенные проблемы с сантехникой - плохо работал слив. (Предполагаю что не только у нас, т.к. по утрам общие туалеты у рецепшена были заняты).

На анимацию мы не ходили, но сложилось впечатление, что там было что-то интересное, т.к. все столики были заняты.

Питание съедобное, с голоду не умерете, но однооборазное (особенно на завтрак) и достаточно пресное. Радовали арбузы, дыни и апельсины.

Если кратко минусы:

- старый фонд гостиницы

- сантехника

- уборка номеров

- питание (хотя с мужем мы до сих пор спорим по этому пункту)

- обслуживающие персонал (отдельными личностями)

- море (минут 10-15 пешком)

Плюсы:

- Бассейн

- Фрукты

- Тихое местечко для семейного отдыха

Добавлено 08.07.11 20:38 (1 346 символов в тексте)