Регистрация: 11.09.13
Отзыв об отеле VON Club Golden Beach, Club Golden Beach, Petro Club (отель был переименован 01.10.14)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Время поездки 28.06.2011 - 08.07.2011. Ездила с детьми...

Время поездки 28.06.2011 - 08.07.2011. Ездила с детьми 13 и 6 лет. Тур оператор Анекс Тур. К тур оператору претензий нет, за исключением обратного вылета, который перенесли с 21.30 на 9.15 утра, т.е. лишили нас целого дня отдыха! При отеле есть офис Анекс Тура, куда всегда можно обратиться с вопросами или купить экскирсии.

Прилетели в Анталию утром, до отеля примерно 1 ч. езды от аэропорта, гид сразу предупредил, что заселение в отеле в 14.00, а до этого времени мы можем оставить вещи и свободно пользоваться отелем. В 9.00 мы были в отеле, отдали документы, нас отправили на завтрак. Персонал отеля в большинстве русскоговорящий. В 11.00 нам уже дали номер без дополнительных доплат! Номер отличный, 2-х комнатный с большой прихожей. Все работало, кондиционер был в каждой комнате свой. Территория отеля очень зеленая и ухоженная, можно пользоваться территорией и соседнего отеля Голден Кост. До моря пешком минут 10, но постоянно ходят мини-автобусики, которые с ветерком довезут вас до пляжа за пару минут. Пляж песчанный, большой, вход в море песок, пару метров меленькой гальки и дальше опять песок. Свободные лежаки всегда были и у моря, и у бассейнов (их в отеле 3) в какое бы время вы не пришли, при том, что отель был заполнен.

Кормили отлично: всегда было и мясо, и курица, и рыба, различные гарниры и салаты, много фруктов (яблоки, апельсины, арбузы, дыни, виноград, черешня, сливы и др.) и конечно сладостей. Голодным никто не останется!

Анимация не навязчивая, в том числе и на русском языке. Днем у бассейна различные игры, аквааэробика, водное поло и др, на пляже волейбол. Каждый вечер мини диско для детей и потом вечернее шоу.

Отель для семейного отдыха с детьми. В отеле отдыхает много европейцев: немцы, голландцы, бельгийцы, итальянцы, и конечно русскоязычные туристы.

Голден Бич нам очень понравился во всех отношениях!

P.S.: Ездили на экскурсию в Памуккале. Красиво, но ехать больше 4-х часов в одну сторону, пол дня возят по магазинам, кормят 3 раза, но плохо, напитки платные. Искупаться в Бассейне Клеопатры можно за доп. плату, но искупаться это сильно сказано, быссейн маленький, народу много, в лучшем случае вы там просто постоите.

Добавлено 08.07.11 20:42 (2 173 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (9)