июле 2008
01.07.08 - 31.07.08

2.7

В отеле отдахали в 2008 г третий раз. Так ждали лета...

В отеле отдахали в 2008 г третий раз. Так ждали лета, заранее бронировали, всем рассказывали, какой замечательный был отель и какое хорошее обслуживание. И вот мы, радостные, в предвкушении, мы приезжаем в отель. Утро. На ресепшене некто Рахман говорит, что произошла накладка и умоляет войти в его положение - переночевать в позорном номере на крыше. Там маленькая комнатушка, туалет буквально в комнате, никакой антимоскитной сетки, позорная обстановка. Ну, мы сначала не поняли, что в столь достойном отели нас обманули. Ну, ладно, переночевали, но и на следующий день нас и не собирались переселять. И, наконец, после скандала переселили в один из номеров основного корпуса. На пляже познакомилась с несколькими парами, которых тоже вот так оскорбили. Мне было обидно, что сделали раннее бронирование и вот так над нами поиздевались. Я никому из знакомых не порекомендую этот отель! В следующие годы мы бы и продолжали ездить в Лонисейру, а теперь никогда не поедем. Обидно, что в погоне за нечестным заработком так в отеле поступают некрасиво. Так роняют имидж. Недостойное поведение.

Добавлено 09.07.11 21:00 (1 089 символов в тексте)

06:57 11.07.11

Вы три года держали в себе, и только теперь решили отзыв написать?

12:29 11.07.11

мы тоже отдыхали в этом отеле в 2008 году (второй раз), но того, что вы описали не было. И ждать три года, чтобы написать отзыв, как-то не логично.

19:35 11.07.11

Здравствуйте, Путешественница!
У нас тоже возник вопрос-почему по прошествии трех лет Вы только сейчас решили написать отзыв об отдыхе в Лонисере и возникших проблемах? Возможно, если бы Вы написали сразу по возвращении из отеля, мы смогли бы разобраться в ситуации.
Администрация

23:36 31.08.13

Меня больше смутило что вроде как уже не впервые приезжает....и так отнеслись к постоянной гостье....что стоит ожидать для впервые приехавшим....или это такой прикол на выживание со стороны администрации?