Отзыв об отеле Aska Washington Resort & Spa (отель был переименован 01.01.17)
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
28.06.11 - 04.07.11

Буду говорить по сути. Отзывы типа "там все плохо,туда ехать...

Буду говорить по сути. Отзывы типа "там все плохо,туда ехать не надо,мне не понравилось"-лично для себя всерьез не воспринимаю.

Номера чистые, Уборка частая.Кондиционер работал без сбоев. Персонал вежливый. Исключение-женщина Ирина (по-моему,так ее зовут) из СПА, которая портила все впечатление об отдыхе навязыванием своих услуг, и угрозами, что если я ими не вопользуюсь,то обязательно обгорю и пожалею об этом,в достаточно резкой форме.

Еда достаточно вкусная (на мой вкус).Но не было разнообразия,каждый день практически одно и то же.РЕбенок (3 года) ел с удовольствием. Кстати,там же отметили день рождения,ребенок остался доволен.

Различий по отношению к русским-немцам я не заметила. С нами все были очень вежливыми.

Места на море были ВСЕГДА,ни разу за неделю мы не остались без шезлонга.

Возле бассейна мест мало,поэтому занимайте их с 7 утра,если подойдете к 9-10 сложно будет найти,и так до вечера.

Первые пару дней вода в море из-за волн была мутноватая,потом стала чистая.

Девушка-аниматор АЛьбина просто замечательная,наша дочь не хотела уходить из мини-клуба,ей там очень понравилось.

Из развлечений-спотривный программы и вечернее шоу(аниматоры-огромные молодцы),для детей-мини-диско.

Сразу скажу,ОТЕЛЬ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ОТДЫХА! Дискотеки нет!Отдыхают в основном пожилые люди и семьи с детьми.

Очень важное замечание-лучше переплатить,но взять номер с видом на море!!!Некоторые номера с видом на другой отель.

Вообщем,за те деньги,что мы заплатили за путевку-отель себя полностью оправдал.

Добавлено 10.07.11 16:21 (1 514 символов в тексте)