Отдыхал в
июне 2006
01.06.06 - 15.06.06

Отдызала с 26 июня 2006 года 14 дней. Впервые была...

Отдызала с 26 июня 2006 года 14 дней. Впервые была "за границей".

По приеде поселили на втором этаже с видом на бассейн и на море, при этом путёвку я покупала по спец предложению и категория номера указана не была. Если вас поселят на противоположную сторону - будете слегка разочарованы, тк во время обеда там солнцепёк, к тому же иногда ездят машины. Мне повезло :)

Отель находится в 10 минутах ходьбы от центра с дискотеками, и при этом в 11 часов вечера у вас в номере наступает тишина! Если хотите оторваться - в центре есть где, а если хотите выспаться - ваш номер для этого идеален. Расположение imho на пятёрку. Сам отель красивый, в номерах уютно, окно во всю стену, при этом есть жалюзи и плотные шторки.

Питание у меня было только завтраки - нормально и разнообразно, правда ассортимент особо не меняется. Пекут свежие блинчики за которыми выстраивается целая очередь:)

Я была одна - номер был двухместный, кровать огроменная) отоспалась после будней трудовых!!!

По началу общаться было особо не с кем, вообще в отеле мало русских, в основном немцы. Потом там ещё бельгийцы приехали - общаться было интересно)

Но вообще, туда лучше ехать компанией.

Персонал на ресепшн - молодые девушки и ребята, со мной всегда были приветливы. Сейф на ресепшн платный - я на всякий случай пользовалась.

Бассейн рядом с отелем. Загорать там можно, но я не понимаю, зачем ехать на море и купаться в бассейне)) хлоркой там воняло, я его использовала только для тренировок. На крыше есть ещё один бассейн - с потрясающим видом, но платный. За всё время, что я там была - там никто не плавал) а я туда в качестве экскурсии ходила - красотища) Там же наверху есть сауна и настольный теннис.

Одним словом - когда я там была меня не покидало ощущение счастья :) Мне очень-очень понравилось :)

Добавлено 27.03.07 15:57 (1 790 символов в тексте)