июле 2011
01.07.11 - 10.07.11

3.3

Всем привет из Москвы! Только что прилетели (отдыхали парой...

Всем привет из Москвы!

Только что прилетели (отдыхали парой), хотели бы оставить пару слов об отеле.

1. Размещение: как только приехали в отель, сунули 20$ в паспорт, нас вежливо попросили подождать пока номер убирается, буквально через 10 минут отвели в хороший номер рядом с основным бассейном и амфитеатром.

2. Номер: в номере все работало. Единственный совет - брать свой фен, потому что этот "аппарат" мало напоминает фен, сушиться им ооочень долго и тяжело (ручка фена нагревается быстрее, чем воздух). Мебель в номере не новая, но и отель не ах-какой дорогой, так что вполне на уровне.

3. Питание: кормили хорошо, достаточно разнообразно, места в ресторане всегда есть, персонал очень приветливый.

4. Анимация: взрослая анимация отличная, ребята очень стараются, веселые; детская анимация тоже на уровне.

5. Море: заход песчаный, удобный (пока не нагревается), море и пляж чистые! Правда матрасы на лежаках старые, но если прийти пораньше, то найти хорошие можно. Кстати, мест всем хватает - лежаков много.

ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ:

1. УБОРКА: убирались хорошо, но редко, всего 1 или 2 раза за неделю, приходилось звонить на респшен и просить, чтобы поменяли хотя бы полотенца. Это при том, что каждый раз на кровати оставляли 2$.

2. ПУБЛИКА: это конечно жесть... лезть через красную ленту до открытия ресторана, когда просят не входить, ложиться на ЧУЖОЕ полотенце на пляже (мы сами это видели), когда чужой человек пододвигает свой лежак под ваш зонт (пока вы лежите под ним), орать через весь пляж/ресторан/бассейн, двигать свои шезлонги и кресла чуть ли не в море и не убирать их за собой, убирать (!!!) ваши вещи, которыми вы заняли стол в ресторане, чтобы рассесться на нем всей семейкой - это, к сожалению, в норме вещей.

3. ЧАСТЬ ОТЕЛЯ В ЛЕСУ: мы там не жили, но пришли туда 1 раз к бассейну - такого невыносимого звука от цикад мы не слышали никогда! Не представляю, как в этой части можно жить!

4. ТОРГАШИ: будьте готовы не только вступить в диалог по поводу возможной покупки шуб, кож и текстиля, но и оправдаться перед этими "милыми" людьми с Украины, почему это вы не можете позволить себе/своей жене/детям ничего купить!

Отдыхают только русские и турки (70/30).

В принципе отель хороший, стоит не дорого, большая зеленая территория, хороший пляж - отдохнуть в нем можно.. правда мы через 5 дней переехали в соседний Shine )))

Добавлено 11.07.11 17:59 (2 359 символов в тексте)