Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
27.06.11 - 10.07.11

Привет всем! Отдыхали в отеле с 27.06 по 10.07 семьей...

Привет всем! Отдыхали в отеле с 27.06 по 10.07 семьей с двумя детьми. Доехали до отеля мин. за 30 -это очень удобно с маленьким ребенком, уставшим после перелета. На месте были в 8ч. Сразу предложили номер возле ресепшен (там где стрекочут цикады), но мы отказались, т.к. хотели отдыхать поближе к морю. Подходящую комнату получили в 11ч. До этого времени мы сходили на завтрак, посмотрели территорию, искупались в море (купальные принадлежности предусмотрительно взяли с собой, есть возможность переодеться в раздевалке на пляже возле моря, или бассейна). Номер просторный, на первом этаже, большая двухспальная кровать, за перегородкой диван со столиком и односпальная кровать. Телевизор маленький, 4российских канала, все работало, фен...ни разу не могла до конца высушить свои длинные волосы;)

Убирались почти каждый день - за 13дней только 3дня не было уборки.

Персонал приветливый, отзывчивый, анимация - активная, но ненавязчивая.

Питание хорошее, голодными не были. Детское меню правда, оставляет желать лучшего. Фрукты были всегда - арбуз, дыня, персики, абрикосы. Возле главного бассейна в обеденное время пекли тонкие лепешки с различной начинкой. Возле бассейна в районе ресепшен - гамбургиры и картофель фри. Напитки - это конечно опасная штука, маленькой пить не позволяла, но старший (оч.самостоятельный) попив такой "сок" приобретал "цветные" несмываемые усы на лице. Из алкоголя, рекомендую только пиво.

Территория отличная, для старшего ребенка был кайф покататься с горок в главном бассейне (их включают только два раза: с 10 до 12 и с 14 до 16ч.), для малышей есть два мелких бассейна, глубиной 50 и 30см, прекрасный песчанный пляж и классное море, да мы тоже подтаскивали лежаки поближе к морю, а как еще можно присматривать за малышом (это комент. к предыдущему отзыву)

Минус- заранее бронировали коляску для ребенка, но так и не дождались.

В общем, впечатление от отдыха положительные, хороший отель для отдыха с детьми. Для нас главными критериями подбора отеля были: песчанный пляж с хорошим входом в море, большая зеленая территория, большой уютный номер, бассейн с горками. Всё это мы получили! Я считаю, что наш отдых удался.

Добавлено 12.07.11 01:42 (2 160 символов в тексте)