Регистрация: 23.07.12
июне 2011
26.06.11 - 03.07.11

Я с дочерью отдыхала в этом отеле...

Я с дочерью отдыхала в этом отеле с 26.06.2011 по 3.06.2011. Для 3х звезд все здесь достаточно прилично.

Начнем с заселения: поселили нас сразу в первый корпус (всего их на территории три) в маленький номер на самом верхнем этаже (6ом) - это чердачное помещение под крышей. Там всего два номера, но без балкона. Мы пользовались выходом на крышу. В номере было всё необходимое: 2 кровати, шкаф, тумбочка с телевизором, зеркало с пуфиком, кондиционер. Возьмите с собой шампунь, гель для душа, зубную пасту, з/щетки, губки. Этого в ванной ничего нет. Всё, что они предоставляют, это разливное мыло и стаканчики под з/щетки.

Полотенца при въезде были белые нормальные, но через три дня нам их сменили на рваные и серые.До этого я горничной дала чаевые. За заселение тоже давала чаевые, поэтому советую не разбрасываться деньгами. Они считают это само-собой разумеющееся.

Питание: шведский стол, брали то, что хотели и сколько хотелось, так что голодными не были. За семь дней нашего прибывания давали курицу, один раз готовили рыбу на углях, мяса не было (только соя).

Персонал и обслуживание: номер убирали каждый день, постельное белье меняли 2 раза в неделю.

Случайно оставили зарядку от телефона дома, поэтому остались без будильника. Просили на ресепшен дежурную турчанку разбудить нас в день вылета. Она старательно всё записала в журнал, но разбудить не удосужилась. Я чудом проснулась за 10 минут до отправления автобуса. Им на нас пофиг, начинаешь им что то говорить, объяснять, они прикидываются, что ничего не понимают. Так, что не давайте им чаевых!!!

Мы выбирали отель, чтобы пляж был рядом. Пляж отеля находится сразу через дорогу. Лежаков нам хватало всегда. Заход в море в принципе нормальный, зайти можно) Большие камни, но мы приспособились, нашли место где более менее можно нормально зайти. Большие волны. В целом пляж нам понравился!

Мы отдохнули довольно хорошо, посетили 2 экскурсии (покупали их у отельного гида). Экскурсии нам очень понравились! Читали нелестные отзывы об отельном гиде Екатерине, а вот нам она показалась приветливой и внимательной.

В заключении хотелось бы сказать, что данный отель больше подходит для семейного отдыха и пенсионеров.

Добавлено 11.07.11 19:16 (2 197 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (3)