июле 2011
27.06.11 - 06.07.11

Приехали с мужем и двумя детьми в 9 утра. Это наш первый...

Приехали с мужем и двумя детьми в 9 утра. Это наш первый выезд за границу, сравнивать не с чем.

Браслеты одели и сказали ждите 14:00. Мы не сопротивлялись. Пошли позавтракали, потом переоделись и решили идти на пляж, но тащить с собой ценные вещи не хотелось, по-этому пошли на ресепшен, просить сейф. Нам ответили, что сейф только в номере и предложили за "помощь" номер. Мы оплатили сейф 3 доллара в сутки *9 дней =27, отдали 50 долларов, в итоге за заселение пораньше мы отдали 23 доллара. И счастливые довольные пошли в номер. В результате в 11:00 я уже разбирала чемоданы. (Для себя сделала вывод когда на ресепшене подаешь поспарат нужно денежку вложить, тогда наверное не придется ждать или приезжать в отель после 14:00 если есть возможность).

Номер понравился. Ванная большая. Полотенца меняли по требованию (мы их сваливали на тумбочку и доллар сверху клали), да еще и лишние оставляли. Балкон огромный хоть танцуй. Вид на бассеин.Убирали каждый день. Воду в холодильник докладывали регулярно. Питание хорошее. Мне очень рис понравился и мясо в разных вариациях. Мелкая каши по утрам кушала, тоже вкусные. Чуть не забыла про блинчики с шоколадом, на завтрак просто пальчики оближешь.

До моря 13 минут не спеша и 7 минут быстрым шагом( муж засекал).

Анимация на немецком, но нас это не смущало. Мы ходили только на детскую дискотеку. Дискотека понравилась и нам и детям.

Еще сходили на турецкую ночь, но там были танцы и игра на барабанах, знание языка не нужно.

В общем все понравилось.

Для детей

Для детей

Добавлено 11.07.11 22:39 (1 510 символов в тексте)