Отзыв об отеле Sunshine Mir (отель был переименован 01.09.23)
Отдыхал В одиночку в
июле 2011
30.06.11 - 10.07.11

2.3

Я отдыхала в этом отеле 10 дней, в начале июля. В первый раз...

Я отдыхала в этом отеле 10 дней, в начале июля. В первый раз посетила Турцию. И первый негативный опыт я получила благодаря этому отелю. Я понимала, куда я еду, от 3-х звезд я ничего больше и не ожидала. это оказался не отель, а пансионат.

Но начнем с моего приезда. На ресепшене сидит молодой человек, которому не объяснили, что элементарно нужно улыбнуться новому человеку и попреветствовать его. Номер мне дали, где не было телевизора, в шкафу оказались мужские вещи, кран отвалился. Я попросила меня переселить, на что мне ответил представитель турфирмы ( Марина) : "А что, это вам разве не подходит? Спать же есть где!!!!". Я платила не за такое отношение и не за такие условия. На следующий день меня переселили.

Идем дальше. Питание отвратительное. Из фруктов только арбуз, мясо-это сплошная соя, салаты однотипные, на полдник вам дадут только один вид кекса и кофе/чай. Так что можете не расчитывать, что вы чему-то удивитесь в плане еды. Некоторые туристы ходили в кафе обедать. Музыка в течении дня играет суперская, но вечером , когда народ собирается на ужин, нам ставят колыбельные песни. На нашу просьбу поменять музыку, так как русская душа требует веселого вечера, нас игнорировали. Анимации никакой нет.Развлекайте сами себя.

Дальше по списку у нас персонал. На работу персонал приходил, как на каторгу, кислая мина, натянутая улыбка. Только один официант радовал-Сефа, ему респект. Менеджер отеля( или как он говорит-Я ХОЗЯИН) Хасан, маленький неудолетворенный мужчина. если вы молодая, симпотичная и одинокая девушка, готовьтесь к его ухаживаниям, цветы и фрукты вам обеспечены, но если вы ему откажете, то игнор вам обеспечен на весь отдых во всем.

По поводу пляжа. Расстояние до него не 120 метром, как вам говорит Пегас, а метров 300. Купите специальную обувь, чтобы заходить в море, так как это не мелкая галька, а крупные камни. Я разодрала коленки в первый же день. В крайнем случае, вы можете пойти на пляж отеля 5 звезд, в принципе, там вам ничего не скажут и не выгонят.

Берите экскурсии на улице, так как это в 2-3 раза дешевле и обслуживание намного лучше, чем предоставляет услуги Пегас.

Еще много чего могу рассказать, но думаю этого будет достаточно. чтобы отказаться от такого отеля.

Добавлено 12.07.11 15:45 (2 227 символов в тексте)

22:34 16.07.11

полностью согласна и подпишусь под эти слова...тоже самое могу сказать и я и особенно благодарна мол. человеку официанту Сефа и девушке бармену Мелике, мы были дружны и наши просьбы о музыке иногда могли удовлетворяться) а на счет Боса - да, это 100% правда!!!!

10:07 21.07.11

Отзыв вранье, была мае 2011. Правда про море и пляж....больше ничего!!!

12:09 25.07.11

абсолютно согласна с этим отзывом, все было именно так, особенно про то, что тебе обеспечен игнор при отказе хозяину отеля Хасану
Сефа и Туна в принципе были прикольными, но те еще турки

08:47 27.07.11

Согласна с отзывом. Вот только парень на ресепшен был практически единственным адекватным человеком, всегда помогал решать проблемные вопросы. Не удивительно, что в таком "гадюшнике" у него уже не было сил улыбаться.Он к стати уволился, со словами что шеф дурак в день нашего отъезда 21 июля 2011г.. Так же, немного раньше уволились официанты нормальные , и вместо них пришли какие-то увальни.

08:50 27.07.11

И к стати у нас тоже с номером не все гладко было(Холодильник дней через 5 принесли),но в итоге добились своего. Нужно быть настойчивым))
А Пегас и Марина это отдельная история. С Пегасом больше никуда не полечу.Хватит с меня.