июне 2011
26.06.11 - 07.07.11

Отдыхали с мужем в июне 2011 г. К сожалению, ни удивительная...

Отдыхали с мужем в июне 2011 г. К сожалению, ни удивительная красота пейзажа, ни чистота теплого ласкового моря полностью не загладили отрицательных впечатлений от отеля. От заявленных 5* и UAI ожидали гораздо большего. Судите сами:

1. Канализация в отеле не работает. Для того чтобы смыть унитаз, необходимо предпринять несколько попыток - все плавает. В ванной комнате на полу всегда вода. Естественно, что она протекает на потолоки нижних этажей. Ремонтировать не пытаются - просто расставляют ведра в коридорах, в которые капает вода с потолка.

2. В отеле всего 3 лифта на почти 500 номеров! Дождаться невозможно как по причине громадного числа людей (что тоже напрягает, особенно на пляже), так и по причине безумно медленной работы.

3. Отношение администрации отеля к отдыхающим откровенно "совковое" - свои проблемы решают за счет туристов. Например, вместо того, чтобы организовать дополнительные места на пляже (а это территория позволяет), два раза в конце нашего отдыха проходили по пляжу утром и скидывали вещи на песок. Однажды утром я оставила сумку и полотенца на лежаке и плавала в море. Пришел работник отеля. Все вещи скинул. После этого я не нашла ни дорогих очков от солнца, ни парео. Отдыхающие попытались устроить скандал, на что администратор заявил, что резервировать лежаки нельзя. И если вы отлучаетесь или в бар, или в туалет, надо освобождать лежаки.

4. Установленные простые горки в бассейне отеля пустуют - за них требуют дополнительную плату в 7 евро в день.

5. То же с алкоголем - в ресторане отвратительное местное вино и пиво. Заявленный импортный - только за плату.

6. Очень далеко до аэропорта и достопримечательностей.

И много других объективных минусов. Никому не рекомендую данный отель.

Добавлено 12.07.11 20:10 (1 734 символов в тексте)