Регистрация: 17.06.12
Отдыхал С коллегами по работе в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.3

Вот и мы вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали мы...

Вот и мы вернулись с отдыха в этом отеле.Отдыхали мы с коллегами по работе-6 человек и с нами ещё был мой ребенок (6 лет).

Так как отдыхали большой компанией,поэтому только это и развеивало все негативные эмоции,связанные с пребыванием в этом отеле.Конечно,ещё восхитительная природа и море...Отель расположен далеко от аэропорта,на автобусах (ехали с пересадкой,на двух,что очень неудобно,особенно для тех,кто едет с детьми) ехали 2,5 часа.А теперь обо всем по порядку:

1.Размещение-в принципе нормальное,как и везде.Напрягал только лифт-мы жили на 6-ом этаже и спускались всё время по лестнице (некая зарядка)а вот подниматься с пляжа...,было как-то лениво,а ждать при таком количестве проживающих очень долго.Номера убираются средненько,ванна не мылась и не чистилась при нас ни разу и до нас похоже,тоже.Полотенца и постельное белье меняют каждый день.Но,при всем при этом,у приятельницы (коллеги по работе) ,которая жила со мной в номере пропали коралловые бусики,причем с горничными ничего не выяснишь,"языковой барьер",а на рецепшене тоже бесполезно говорить,мы ведь отдыхать приехали,а не разборки учинять.Но,это так,к сведению...Убирайте все ценные и дорогие Вам вещи в сейф.

2.Питание-в принципе съедобное.Фрукты все-по сезону-арбузы,дыни,яблоки красные и зеленые,нектарины,персики,киви,апельсины.Но для ребенка - да,проблематично-но,это ведь кто-что любит,понятно,что на всех не угодить.Сладости всякие разные,мороженое.

3.Горки в бассейне...-горками назвать сложно-горочки для детей и причем платные!Было написаны и везде расклеяны-расставлены объявления,что оплата 7 евро за день,15 евро за три дня и т.д.,но когда я решила купить ребенку абонемент на 3 дня за 15 евро,то мне объяснили,что "акция" эта уже не действует...и нужно покупать билет только на каждый день за 7 евро.Дело не в деньгах,но просто не понятно,когда действовала эта акция?!До нас вернулась из этого отеля ещё одна наша коллега (которая отдыхала с двумя детьми) и этой "акции" ещё! не было (28.06), а когда заселились мы в тот же день-28.06 -"акции" уже! не было.Понятно,что кризис сказывается в Греции,но нужно людям морочить голову и отдыхающим,чтобы потом не краснеть за свои же деньги.

4.Персонал в ресторане очень-очень медлительный.Причем напитки нужно заказывать все сразу и по-больше,потому что следующего раза по всей вероятности не будет,не дождетесь.Это касается и уборки грязной посуды со стола (горы всё время на всех столах) и чистой посуды (её все время катастрофически не хватает).Не пробовали есть мороженое с блюдца?!Попробуйте..,как в той сказке "Лиса и журавль"!В баре бармены недоброжелательные...Да и как им быть улыбчивыми и добренькими,если они все "замотанные" лишней работой и выяснением,кто в каком номере живет,что выпил и сколько съел и вообще-положено ли это ему-проживающему?!Потому что в отеле не предусмотрены по какой-то причине браслеты на руку,а система питания разная- HB, ULALL и т.д. и приходится всё время ходить к бару с карточкой пластиковой от номера,которую можно потерять или забыть где-нибудь...А ещё если Вы вечером захотите попить чая или кофе в ночном баре (после 18 работает только ночной бар), то будьте готовы к тому,что нальют Вам эти "прохладительные" напитки в пластмассовый стакан и Вы обжигаясь,бегом понесете его к своему столику...

5.Пляж-хороший,большой,но...только снова но...проживающих в отеле 2000, лежаков 700.На что и как рассчитывала администрация отеля непонятно.И такой выход из положения - как послать менеджера (которого оскорбляли кто-как мог,но это его работа и он выполняет указания) скидывать вещи отдыхающих с лежаков,которые либо купаются в море,ушли в бассейн, на обед...наверно,неправильный!

6.Территория отеля большая,даже можно сказать огромная,ухоженная,очень много цветов.И опять небольшой минусик-ни одной скамеечки,где можно было бы посидеть и понаслаждаться природой.Велосипеды напрокат - супер!Можно и с маленькими детишками покататься (рикша).Понравился паровозик,который очень часто ходит и можно объехать всю территорию.

7.Анимация-респект!Чудесные ребята-дискотека для детей вечерняя (детишки в восторге),анимация для взрослых в 22.00,аэробика в бассейне (2 раза в день),дартс, танцы (сальза,аэробика танцевальная "Зумба") и т.д.Вообщем ребята молодцы-стараются!

8.Дети - детская комната работает с 10 утра до 22 вечера.С детишками активно занимаются всё это время 2 воспитателя,на каждый день вывешивается программа-расписание.Детский бассейн,детская площадка.Вообщем детям есть чем заняться с утра до вечера.

9.Экскурсии - ездили мои коллеги по работе - на 2-х дневную в Афины (очень понравилась) и в Афон (тоже очень понравилась,на теплоходе).Очень хорошая организация,всё вовремя и качественно и интересно!

В завершении хочется добавить,что в Грецию ещё приедем,так как море изумительное и природа,но не в этот отель!

Добавлено 13.07.11 14:25 (4 807 символов в тексте)
Все отзывы Zhanna30 (2)