Отдыхал в
сентябре 2004
01.09.04 - 15.09.04

3.7

Отдыхать очень понравилось, но минусов тоже достаточно...

Отдыхать очень понравилось, но минусов тоже достаточно. Начну с хорошего. Анимация супер! Развлекают в течение всего дня. В отеле отдыхает много иностранцев, в основном итальянцы, поэтому есть возможность отдохнуть от русских. Так как отель открылся в 2004 году, то выглядит он прилично, все современно. Обслуживание хорошее, нареканий к ним нет.

Что касается "Все включено", то например, коньяк местного производства платный и вообще безплатно только до 23.00, хотя в памятке пишут, что до 22.00 (не верь глазам своим).

Терретория отеля маленькая. Большой минус в том, что на пляже отдыхают сразу три отеля, поэтому лежаки приходится занимать с ночи или придется лежать прямо на гальке или на газоне. Но с другой стороны чем больше народу, тем веселее.

Кормят в основном курицей, фрукты очень однообразные - арбузы и дыни. С едой тяжело. Одну неделю продержаться можно, а затем ходишь голодный.

Очень понравилась Турецкая баня. И персонал и сервис. Рекомендую!

Отель выкуплен Pegas. Об операторе ничего хорошего сказать не могу. Сильно испортили настроение в начале отдыха. А представитель оператора Наталья это отдельная история. И пообщавщись с ней портиться настроение, и разговоры о ней ходят далеко не лестные. В общем, ехать от них не рекомендую.

Понравилось расположение отеля относительно города - пешком идти 20 минут. Вечером отлично отрывались на дискотеке Aura. Можно ходить бесплатно, хотя говорят, что входной билет стоит 15$. НА стол сразу ставят вазочки с фруктами и закуску к пиву.

Про экскурсии. Не покупайте экскурсии в отеле. Переплатите в 3 раза. ну наверное кроме дайвинга. Подружка первый раз погружалась и рассказывает, что у каждого был свой инструктор, а это поверьте не мало важно. Другие такой роскоши не предлагают. Для любителей экстрима очень рекомендую мотосафари. Едишь по горам на этом драндулете. Прикольно. Правда бывали несчастные случаи, но про них особо не рассказывают.

В Кемере природа супер - горы, сосны. Городок мелкий, можно сказать одна улица.

В общем, если решите поехать в этот отель, то на супер сервис особо не надейтесь, а развлечься у вас получится.

Добавлено 14.09.04 19:56 (2 112 символов в тексте)