Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

3.7

Всем добрый день! Этот отель выбрала, потому что, его...

Всем добрый день! Этот отель выбрала, потому что, его порекомендовала подруга моей мамы. Прежде, чем окончательно оставновиться на нем, прочитала все отзывы. В тот момент положительных было больше, чем негативных. Но после того как вся путевка была оплачена, стали появляться отзывы не очень. Я была в разных отелях и разного уровня ( не притязательна), но после прибывания в этом отеле поняла, что туда больше не поеду. И вот почему: Мы взяли путевку с прибыванием 1 мес. (это время там будет находится ребенок, а м я, муж, и бабушка прилитаем и улетаем по очереди).

Самый огромный минус (лично для нас) это то что засели на 7 уровень (нужно подняться на 100 ступенек - посчитала). Платить не стала, так как пообщели поменять на след. утро. Но этого не произошло. В итоге после того как приехал наш гид от Corel (сабисо большое), в понедельник, так как главный менеджер на ресепшен в выходные не работает, сразу предложили более низкий уровень (5), а в последующем еще ниже, но только с 13-14 июля. Сегодня уже 13 должны предоставить другой номер. Сразу хочу сказать, для тех кто хочет, подкачать мышцы на ногах и ягодицах, соглашайтесь на верхние уровни. Результат точно будет. Но для пожилого человека и маленького ребенка преодолеть 100 ступеней по жаре (40-45 С) - это очень тяжело.Выход нашли такой: спускались по ступенкам (спуск занимает около 5 минут), а в номер поднимались на автобусе (подходили на ресепшен и просили отвезти).

Очень много отзывов было о том, что в ресторане есть очереди, нет места и т.д. Да очереди действительно есть, но не за всеми блюдами (салаты без проблем), очередь видела только за горячими блюдами и то если вы не хотите брать мясо, а только гарнир без проблем подходите и берете. В отношении мест в ресторане. Да действительно в "часы пик" можно не найти стол. Но его поиск максимум занимал (лично у нас) около 3-4 минут. На ужине часов 8 можно спокойно прийдти и сесть за стол. Еда вкусная, огромного выбора (как в 5*) нет, но голодными вы не останесь + еда в меру разнообразная.

Теперь о пляже: первый автубус уходит в 8-30 - 8-40. Привозит вас к пляжу, и там еще нужно пройти метро 50, если не больше. С лежаками с утра проблем нет. Пляжные полотенца нам выдали на второй день прибывания. Море мелкое для детей - здорово, но от лежаков нужно до входа пройти еще метров 10. Что лично меня огорчило. Про бар на пляже ничего не могу сказать, но очень аккуратный и не большой. Грязных столов и стульев не мытых год или два ( было написано в одном из отызвов) не увидела.

В заключение хочу сказать, что отель в среднем на 3-4*. Там безумно красивый вид на море, потресающий воздух (чем выше тем лучше), достаточно тихо. Пляж обыкновенный.

Но больше в этот отель не поеду.

Добавлено 13.07.11 14:11 (2 721 символов в тексте)

10:00 20.09.11

Да-да! Желающим поехать в этот отель нужно быть готовыми к тому, что вас поселят на 7-8 уровнь! За то подкачаете ножки и попу!;)