июле 2011
28.06.11 - 10.07.11

Здравствуйте все, кто решает куда поехать. Мы отдыхали...

Здравствуйте все, кто решает куда поехать. Мы отдыхали в этом отеле с 28.06. по 10.07.2011 двое взрослых и двое детей. Приехали рано, в 8 утра, на ресепшене предложили позавтракать и поплавать возле бассейна. Заселили около 12 часов на 4 уровне в сем.номер, без денег. Кто-то писал тут, что семейные номера на 7-8 уровнях, не правда, они есть везде, но стараются заселить ниже. Номер приличный двухкомнатный, чистый, убирали каждый день, мы оставляли шоколадки порционные Аленка, турки любят наш шоколад.

Вид на море потрясающий, воздух чистый, море очень хорошее, чистое и теплое, но почти всегда волны, очень мелко. Пляж большой и мелкий песочек, для детей идеально. Минус - пляж далековато и возят автобусы, что немного напрягало, но мы привыкли.К концу нашего отдыха на пляже было ну очень много местного населения.

Питание на мой взгляд было очень хорошее, всегда есть мясо, часто давали рыбу. На обед и ужин пекли различные лепешки, супер. Сладости турецкие, но мы приходили на ужин к 20.15 и уже через 15 минут выносили обалденные пироженки и торты, не такие медовые и пропитаные. фрукты разные, давали очень вкусные арбузы, были сливы, абрикосы, дыни, яблоки.

Экскурсии - тут много писали про крабов с Майком, мы поехали, с крабами нам не повезло, и попробовать дают, что поймаете сами. нас было человек 18 и крабов 6 штук, судите сами сколько попробовали. Побывали на острове Клеопатры, очень красивое место, отличная экскурсия, прогулка на яхте по морю, красота.

Самый большой минус в отеле это анимация, если кто нуждается, нам не особо нужно было, но даже мини-диско для детей проводилось не вовремя и без особого желания. Приятного всем отдыха, отель хороший, семейный, молодым будет скучно.

Добавлено 13.07.11 22:41 (1 711 символов в тексте)

13:21 16.07.11

Подскажите, есть ли русскоговорящий персонал в отеле? Едем в отель 19.07.11 с ребенком.

12:25 18.07.11

Там есть девушка более-менее говорящая по русски (на ресепшн). не знаю, как зовут, но она там одна (кроме мужчин)
Еще по русски говорит девушка-аниматор

12:26 18.07.11

Сразу проситесь на 1-2-3 линию (улицу) - иначе по жаре тяжело вверх подниматься. За standard ниже (Family rooms на 7-8 уровне, я так понял) - придется доплачивать (возможно) где-то 60$ за все время

20:10 18.08.11

Не согласна! Скольких бы мы не спрашивали всех заселяли в самую даль, а вам просто повезло. А некоторые для этого платили или давал алкоголь и то,не всегда помогало!