Регистрация: 04.04.11
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

Всем добрый день! Написано уже очень много, не буду...

Всем добрый день! Написано уже очень много, не буду повторяться. Отель не плохой - за умеренные деньги - умеренное качество. Добавлю пару замечаний - хоть сейф и платный, им можно пользоваться бесплатно. Просто следуешь инструкции, которая на нем приклеена и все. Я решила пойти честным путем, так с меня взяли по 2 евро в день и дали на ресепшн какой-то код для активации, который не сработал - обидно!

Если у вас номер с окнами на улицу - готовьтесь - будет очень шумно, турки до 3 часов ночи куролесят.

Захватите побольше противопростудных лекарств - мы все трое переболели, да и многие в отеле, кто кашлял, кто сморкался. И уши у многих, кто нырял в бассейне, болели. Я подозреваю, что какая-то инфекция плавает.

Поставила 4 за размещение - номер маловат и мебель старовата. Ну и окна на улицу, конечно, минус.

Еще поставила 4 за сервис - менеджер бассейна пытался уже в 5 часов убирать зонтики, хотя еще все лежали и солнце палило.

И немного напрягал менеджер ресторана - как-то уж очень скоро он пытался убирать тарелки. Обидно было, что не разрешают воду из кулера в бутылку наливать - у нас ребенок, уж 300 грамм можно бы и позволить.

Добавлено 14.07.11 11:48 (1 150 символов в тексте)

19:04 15.07.11

Там не турки куролесят, а всякие отдыхающие. Немцы в особенности. Но так везде.

07:00 13.08.11

У нас тоже был номер с окнами на улицу...Ничего страшного. Все равно закрываешь окна и дверь, поскольку включаешь кондер.Шума не слышно. А вот песнопения из мечети иногда будили;-) Тарелки всегда убирали только с разрешения.....

Все отзывы SherlockHolmes (1)