Отзыв был удален или перемещен в архив согласно пунктам регламента размещения и модерации отзывов на проекте TopHotels.ru 2. Правила размещения комментариев на проекте ТопХотелс

Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
мае 2011
01.05.11 - 15.05.11

Внимание: Локальный IP - не влияет на рейтинг

Были в отели с 29 апреля по 13 мая 2011 года.Приехали...

Были в отели с 29 апреля по 13 мая 2011 года.Приехали вечером, номер дали через час. Попросили где потише, т.к. у нас маленький ребенок, сказали заселяться, если не подойдет утром поменяют. Мы так и сделали. Сам номер был вполне сносный, душ, конечно, отдыхает! Но вот не задача, окна выходили прямо на сцену, где туристов развлекали аниматоры, делали они это с таким усердием, что в номере можно было слышать друг друга с расстояния не более 1метра. Ко всему прочему, замок на балконной двери оказался сломан... Пошла на рецепшен, просить поменять номер, сказали, что отель переполнен, обратитесь утром, прислали мастера, дверь починили, только тише от этого не стало! Вещи распаковывать не стали, ведь завтра нам обещали поменять номер... И еще с одной проблемой нам пришлось столкнуться этим вечером, не было питьевой воды, пришлось покупать в магазинчике. В последствии наливали воду в пустую бутылку, но персонал так за нами и следил, чтобы много не наливали,разрешали только полбутылки за раз! БРЕД!!! Утром опять подходим на рецепшен, в ответ все тоже, зайдите завтра! Ну что ж, пошли на встречу с гидом. Зовут его, Нариман, неприятный типчик!!! Мы к нему с просьбой, помочь нам в этой ситуации, а он нам:"Вы записывались на рецепшен, что бы номер поменяли?В любом случае в этом вопросе я вам не помошник!" Мы говорим, что нет, никто ничего не сказал, про запись. В итоге пошли записались. Но что самое интересное, на встрече была семья, папа и двое великовозрастных сыновей(17 и 24года), как они сами сообщили, что им номер только что поменяли и они остались довольны. Наступили третьи сутки нашего "отдыха", пошли решать опять вопрос с номером, нас попросили подойти в 13.00, пришли, и слышим все туже песню, номеров нет, отель переполнен. Тупо простояв на рецепшен час, нам все таки дали ключ от другого, вроде кто-то, из только что приезжих, от него отказался. Мы руки в ноги и смотреть, номер был по скромнее предыдущего, но там оказалась ванна и окна выходили на другой отель. Долго не раздумывая мы в него вселились, наконец-то смогли разложить вещи и вздохнуть полной грудью! Конечно и здесь было слышно анимацию, но вполне терпимо! За последние трое суток мы выспались!!! И только тогда почувствовали себя на отдыхе!!!

В отеле было два бара где наливали напитки. Соки-порошковые, лимонад-пить можно, пиво-нормальное, вино-кислятина, джин-нормальный, кофе-не пробовали. Почти все напитки наливаются в пластиковые стаканы, объемом 150мл, на 2/3. На пляже работал бар с 12.00 до 16.30, где можно было взять гамбургер и картофель фри-это стоит попробовать, чтобы больше не хотелось!!!

Еда была вполне сносной, голодным не останешься. Из мяса-птица (тушеная и на гриле), котлеты(полуфабрикат), сосиски(у нас такие стоят рублей 50 за кг.). Рыба в тесте, на гриле, тушеная с овощами(костлявая). Из свежих овощей-помидоры,огурцы, лук репчатый, из тушеных овощей-баклажаны и цукини. Много разной зелени. Творог, сметану, салаты с майонезом лучше не есть, если оставшейся день не хочешь провести в номере в компании унитаза!) На завтрак через день жарили яичницу и блинчики(блины чаще раздавали еще сырыми). Так же было молоко, хлопья, варенье, омлет, салаты. На сладком столе каждый найдет для себя чего-нибудь вкусненькое. Из фруктов-арбуз, дыня, иногда яблоки и фруктовый салат. Меню-рай для вегетарианцев!

Номер убирали отвратительно!!! Зеркало не протирали, воду на полу в ванной не вытирали, по углам всегда находился песок! За 2 недели один 1 раз поменяли пододеяльник на чистый, но с дыркой, три раза полотенца, последнее тоже оказалось немного дырявым!

Утром отдыхали у бассейна, после обеда шли на море. Пляж грязный,"здравствуй, Крым", в море камни, редко, но неприятно, удивляюсь, как ступни не разбили, всегда большие волны. Море после обеда-парное молоко.

Аниматоры-молодцы, дети были в восторге! Но однажды я видела, как после мини-диско, детей почти пинками выгоняли со сцены! Была шокирована, и первое впечатление от аниматоров было испорчено!!!

Еще советую посетить несколько экскурсий. Советую выбрать заранее из дома, у тур-оператора брать не стоит – дорого! мы брали у Pomidor Travel. вот их сайт с описанием экскурсий www.pomidortravel-antalia.ru

Вот такой неспокойный отдых у нас получился. Жаль, что первое впечатление от Турции мы получили из этого отеля. Больше в Турции нас никто и никогда не увидит, туда мы ни ногой!

PS: если на многое закрыть глаза, то отдохнуть удасться.)))

Добавлено 14.07.11 13:54 (4 435 символов в тексте) с IP адреса Египта