Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Всем привет! Вот я и побывал в Мармарисе! 6 раз в Турции...

Всем привет! Вот я и побывал в Мармарисе! 6 раз в Турции, но в Мармарисе впервые! До этого только анталийское побережье! Июль месяц во всей Турции реальная жара, а в Мармарисе терпимо, климат мягче! Выходишь из аэропорта в Даламане и пахнет соснами! Реально мне понравилась природа Мармариса и энергетика! Коротко об отеле

понравлось

-размещение, все удачно без вопросов

-расположение самого отеля (пот сравнению с другими явно в плюсе). Бар стрит -20 мин...за 10 минут кто пишет не как не дайдешь! Такси от отеля до бар стрит 10лир (7$). Торговаться бесполезно. Вечером в 11ч аниматоры организуют бесплатный автобус туда и обратно

-наличие свободы (не нужно тупо сидеть в отеле) выходи и иди загорать куда хочешь. Как вариант отличный пляж в Инчмелере!

-русских в отеле мало ( простите но иногда это тоже плюс)

-сервис на уровне, мне понравилось как убирают номер, и в ресторане все чисто всегда

не понравилосьем-то п

-питание (немного однообразное, но терпимо) Не жрать ехал в конце концов.

-нулевая анимация (максимум на что способны это клеиться к русским девушкам в мягкой форме и переодеваться в геев)

-грязноватый пляж

-довольно прохладная вода в море (честно не ожидал). Но с жары в воду -настоящий релакс!

Не советую этот отель семейным людям и парам, которые хотят провести романтичный отпуск на шикарном пляже! В отеле в основном иностранцы, очень много англичан и поляков. Наших было мало. Скорее отель подойдет молодым, любителям активного отдыха, танцев и драйва! Ну или кто хочет просто на недельку получить релакс за небольшие деньги. Да и кто наз Мармарис Турецкой Ибицей, мне кажется ошибается.....все клубы бар-стрит примерно одного уровня! С немаленькими ценами нужно сказать на все! Музыка однообразная, и народу там набивается как в бочке после 12.00 ночи! Я пару-тройку раз сходил,а потом надоело. Друзьям моим также)

И все же отдых получился! Минусы будут всегда...а я смотрю только на плюсы! В Мармарис обязательно вернусь! Чем-то подкупил меня этот городок))) Для тех кто был там в июле 2011г (наша компания Паша-Гоша-Андрей) Всем удачи! Встретимся Мармарисе).

вид отеля с набережной

вид с балкона

набережная

Добавлено 14.07.11 19:47 (2 100 символов в тексте)

23:27 14.07.11

Да не в геев они переодевались, а в жЭншчин=))) ну что ты я не знаю!!!