Регистрация: 14.07.11
Отзыв об отеле Orka Nergis Beach (отель был переименован 01.01.17)
июле 2011
01.07.11 - 15.07.11

Недавно приехали с подругами из Nergis Beach!!! Всё очень...

Недавно приехали с подругами из Nergis Beach!!! Всё очень понравилось, впечатлений море!!! Номер большой, просторный и чистый с видом на море!!! Еда очень вкусная, частая=))) и разнообразная!!! В нашем заезде русских было совсем немного, совсеми сдружились и на протяжении всего отдыха общались!!!!! В основном были англичане, поляки и другие представители планеты, ах да ещё были тёти с Эквадора =)))))

Единственное, что расстроило это холодное море с кирпичами и водорослями на дне!!! Входить и выходить из моря было реально больно, камни давольно крупные! Водоросли не длинные, за ноги не цепляются как в Москве-реке, но плывя и замечая их под собой становится немного не приятно....поэтому любимые заплывы до буйков были не частыми! Чтобы занять место на лежаках, вставать нужно было раньше завтрака и то не всегда получалось, но и это нам нисколько не омрачило отдых =))) И кстати ПОЛОТЕНЦА ПЛЯЖНЫЕ БЕРИТЕ ИЗ ДОМА!!!! Из номера брать НЕЛЬЗЯ!!!

Анимация реально никакая....но во время зазывания на WATER GYM было прикольно посмотреть, как аниматоры переадетые в дам, шастали по территории отеля издавая прикольные фразы=)))) Весь персонал отеля очень дружелюбный, особенно на Reception=)))

Хоть анимация и никакая, вечерами аниматоры играли не маловажную роль, когда сопровождали нас до Бар-стрит! В автобусе были с нами и от автобуса до дискотек провожали!!!!

Пользуясь случаем передаём привет местной Ketty Perry (аниматор девушка из Вельса очень похожа на эту певицу)- EVERY DAY IM SHUFFLIN=))) а также автору последнего отзыва Павлу и его компании-Гоге и Андрюхе ;-)!!!! Юхууууу ребята из 216 комнаты ПРИВЕТ!

В Москву привезли много драйва и позитива!!! МАРМАРИС СУПЕРСКОЕ МЕСТО!!!!

Добавлено 14.07.11 23:14 (1 696 символов в тексте)

09:11 18.07.11

ну вот взяла и пропалила) всю компанию)

Все отзывы Pupsik-kykysik (1)