Регистрация: 01.02.11
Отзыв об отеле Sani Beach Hotel & Spa (отель был переименован 20.11.15)
июне 2011
01.06.11 - 15.06.11

Начну с самого начала: приезд в отель , услышали что номер...

Начну с самого начала: приезд в отель , услышали что номер наш задвоился, но нам предложили весьма подходящий вариант размещения на заменуб за неудобства подарили бесплатные обеды на всю семью на весь период проживания. Все тихо , спокойно, без трепания нервов и лишней суеты.

Территория шикарна, красота, прекрасные виды и сервис.

Да русских много, но по-моему чудесные воспитанные люди опять же есть с кем пообщаться, после 12 вечера весь отель засыпал, тишина и спокойный сон гарантированны в любом номере. На ресепшене работают две девушки говорящие на русском языке, все проблемы решают быстро и конструктивно.

Номера вполне приличные. Если дети взрослые всегда сложно жить в одном номере, ны бронируем два.

Насчет мест на пляже скажу, что если вы проснулись к 11 часам утра на пляже будет сложно устроиться, но обычно всегда проблема решаема( возможно не так удобно как хотелось бы)

Детей в отеле много, но это и здорово, всегда есть общение. Детский мини клуб очень понравился спасибо Лене огромное, за детишками смотрят отлично, моя дочь с удовольствием ходила, давая возможность маме сходить в спа, кстати тоже мне понравилось.

Небольшие проблемы были с уборкой номера, персонал не всегда успевал убраться до сна дочери.

От отеля можно совершенно бесплатно съездить покататься на кораблике...Вечерние шоу пожалуй не сильно интересно, но это мое личное мнение. ну и скажу так в плохие места люди из года в год не ездят, а я лично хочу туда вернуться.

Добавлено 14.07.11 19:58 (1 474 символов в тексте)

12:45 18.07.11

Уважаемая Наталья! Спасибо за Ваш положительный отзыв! Будем рады видеть вас в отелях Sani снова. С уважением, Виктория Зволинская, менеджер по продажам отелей Sani

Все отзывы Natali (4)