Регистрация: 28.05.11
июле 2011
12.05.11 - 11.07.11

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мы с семьей тоже недавно вернулись из Турции. Поездка...

Мы с семьей тоже недавно вернулись из Турции. Поездка была вроде ничего, но в Турцию я больше не поеду. ( турки меня довели своим выманиваем денег). Ну да ладно не об этом.

Кемал бей нас очаровал своим месторасположением. Виды открываются обалденные. Море шикарное. Бассейн, горки супер. Номер тоже хорошие.

А вот еда подкачала. Салатов нет вообще( а это 5 звезд), из фруктов одни арбузы, дыни( хотя сейчас сезон фруктов в Турции,ни апельсинов,ни бананов, ни черешни), мяса маловато, блюда однообразны. Причем возмутило то, что оствшиеся с вечера макароны намазывают майонезом, и ставят типа салата. В рот невозможно взять. Попадались и прокисшие вещи. Для детей нет ни каш, ни супа нормального.

Насчет лежаков. у моря их хватало, а у бассейна нет вопрос почему? догадайтесь, потому что около бассейна лежат, загорают, купаются туристы из отеля Грин Хилл.Половина людей около бассейна из Грин Хилла, меня это так возмутило, купил путевку в Грин Хилл иди и отдыхай на своей территории. Турки за этим вообще не следят, хотя мы об этом сказали на ресепшене. Что уж говорить у них бассейн не такой шикарный, ни горок, ни детского бассейна, да еще залазь на гору.

Вот так, в целом отель неплохой, но над едой надо работать.

Добавлено 16.07.11 11:57 (1 383 символов в тексте)