Регистрация: 30.07.10
июне 2011
01.06.11 - 30.06.11

3.7

В целом отель нормальный, конечно после Турции и Египта он...

В целом отель нормальный, конечно после Турции и Египта он покажется скучным.

Территория красивая и ухоженная - везде розы, если бы был бассейн поставила бы 5, а так 4.

Номер у нас был стандартный 2-х местный - очень маленькая комнатка с отдельными комнатками душа и туалета. В номере есть тв, холодильник и кондиционер - из перечисленного в нормальном состоянии только кондиционер. Тв - старый, холодильник вообще не морозит - так легкое охлаждение. Одним словом тесно, но не смертельно.

Убирали номер всего 2 раза за 11 дней, при чем смена белья происходило самостоятельно, т.е. постучали в дверь отдали новое постельное и полотенца и ушли :) мы с мужем не привереды - поэтому это тоже не ужаснуло нас.

Очень сильно огорчил пляж - он безусловно красивый и "золотой" но вот вход в море кошмарный - 20 см песка а дальше водоросли - ничего не расчищено, пляж бесплатный недалеко от отеля - минуты 3 ходьбы. На пляже "оборудован" вход в море - положены мешки с песком - а дальше водоросли. В двух остановках есть платный пляж - мы там не были по причине плохой погоды - море было +15 никто не купался - поэтому ехать туда не имело смысла, но вероятно там с входом в море все в порядке.

Питание. Претензий не было - походило конечно это все на столовую, но к самой еде претензий нет - шеф повар постоянно выходит в зал и уточняет все пожелания клиента. Один минус если уезжаете на экскурсии сухого пайка у них нет - если не попадаете ни на завтрак, ни на обед и ужин, то ужин вам оставят. Питание скорее домашнее без изысков. Есть и фрукты и вкусные супы и сладости, но все поштучно на количество человек за столом (да, будьте готовы делить трапезу с незнакомыми людьми), и конечно все приемы пищи строго по расписанию.

Нам очень не повезло с погодой теплых дней было всего 5, поэтому поплавать не удалось, позагорать тоже и это в какой-то мере повлияло на общее отношение к отдыху, отелю и вообще Крыму.

Феодосия в прямой доступности - минут 15 ехать на автобусе - так что если есть желание повеселиться можно съездить, рядом с Бригантиной особых развлечений попросту не было. Уж если мы и поедем еще раз в Крым то только на южное побережье, пусть это в разы дороже - но там намного интереснее.

Хотя вряд ли мы вообще поедем еще раз в Крым - уж больно все отстает от ставших нам давно привычными курортами.

то о чем писала - вход в море :(

Добавлено 16.07.11 22:54 (2 315 символов в тексте)

12:49 23.03.15

Этот отзыв размещен под разными фамилиями и на разных сайтах про разные отели ! Спам - и Антикрым !позор

11:13 01.09.16

Антикрыма в отзыве не увидела. Стало любопытно, скопировала часть текста, но ничего не нашла такого же про другие отели. Мне кажется, человек написал спокойно что есть, а что есть то есть, ну вход в воду действительно там нехороший, расселение (у меня в Бригантине родные были) было неудачным, не совсем что ожидали по фото с сайта,хотя это и в других странах бывает частенько, ну а с погодой может и не повезти, почему сразу спам) просто пробегая мимо как-то захотелось тоже прокомментировать) Да и ни для кого не секрет, что при отдыхе в наших местах всегда прилагается какая-то недоделка в сервисе, что уж тут лукавить, и не важно Крым или не Крым)а деньги-то порой даже бОльшие, чем заграница...